Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Майкрософт» будет судиться с красноярской канализацией
Да, уж, вляпались мы!
а почему двойную стоимость?
Странно, а какое может быть нарушение авторских прав? Человек вместо (c) Microsoft corp. написал МУП «Канализационно-очистные сооружения»? Или наклеил логотип Microsoft на унитаз? Нелицензионное использование ПО, вроде бы, не является нарушением авторских прав, или я что путаю?
да те кто судить будут то же используют нелецензионное. был как то в суде, так у секретаря суда клава была без некоторых клавиш, а она стоит двести рублей.исходя из этого можно предположить что у них из лицензионного.в прочем как и у мвд и прокуратуры .
Да пересадили их всех или поубежали к Билу. У нас в стране, в отличие от других стран, за нелицензионное ПО в организации несет уголовную ответственность подневольный сисадмин. А директор только бабки платит если наехали и чаще, разумеется, ментам.
Китайцы уже катают Большого Била с его програмными продуктами, запрещая их распространение на своей территории, правда они создали свою ОС под свои ПК. Пора и нам их банить, где наши "умные программисты" со своими програмными продуктами, про которых прожжужали все уши (неужели тупее узкоглазых) .
Нужно учить наших сантехников Linux'у!
Заголовок интригует! Одно Г!вно с другим судится)
настала эра программируемых унитазов)
  • Оставить комментарий
  • Войти