Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подготовлен «черный список» госслужащих
Почему Акбулатов этих министров не уволил?
Да сама идея со списками уже бредовая :) Если бы к примеру Коба составлял только списки.. :)
И что дальше?
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 20:31
Давайте создадим черный список госслужащих, реально сильно вредящих нашему государству, по-крупному. Начнем с самых верхних эшелонов. На чьей совести уничтожение промышленности и с.х., разрушение образования и обороноспособности страны, грабеж в огромных масштабах ресурсов и подрыв экологической безопасности? Толпы чиновников времен Горбачева, Ельцина, Путина и Медведева.
Сам Акбулатов войдет в этот список.
могу одно сказать! этот редкой души человек ЖИГЛОВ - нашего времени " Х " знает что делает я побывал в общероссийском списке недобросовестных поставщиков! По решению суда был удален . А парню со ссылками на достоверные источники тоже вкатили 50т
ЗНАЧИТ ОН В ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ!
Бредятина какая!? Это штрафы по результатам размещения государственных и муниципальных заказов, в которых как правило, виноваты исполнители, специалисты. Такие штрафы могут лишь говорить о "легальной" мелкой коррупции, которую иногда позволяют себе как руководители которых штрафуют (от 5 до 50т.р.)за "уведенные" десятки миллионов бюджетных бабосиков и о не профессионализме рядовых специалистов в области размещения заказов. Причем здесь ЧЕРНЫЙ СПИСОК? Давайте создадим черный список госслужащих, ответственных за принятие нормативно-правовых актов о всякого рода поборах с населения... Глупость.
vasilij.podvizhenko@yandex.ru
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 16:55
красноярску 03.02.2010 16:29:56:- А я знаю. Не люблю неправду,поэтому в основном одни плюса:-Мой рейтинг: +1430+1, я нахожусь на 244 месте в таблице пользователей
красноярск
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 15:57
И я отдам свой голос за того кто выгонит Пашкова. Адольф гитлер ,отдельно взятому городу вреда меньше наделал,чем "министр промышленности" Пашков.
А вообще, госзаказ сейчас это не только откаты и свои подрядчики, это еще и куча бумажной работы, закорючек и уловок со стороны конкурсантов, а также жалобщиков (которых, кстати, сама ФАС России признает, слишком много развелось - житья от них нет). Так что, может быть 14 штрафов, 2 из которых обоснованны, это нормльный результат для чиновника, который занимается только госзаказом?! Что касается г-на Харченко, то он во всех кроме себя видит угрозу конкуренции...
Справорос
+ 0 0
3 февраля 2010 г. 15:26
Эко Женьку власть испортила... совсем г. стал... лучше бы на радио работал
  • Оставить комментарий
  • Войти