Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Часть красноярских ветеранов останется без обещанных квартир к 9 мая
ГОЛОВИНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ
+ 0 0
22 марта 2010 г. 18:25
Здравствуйте, а Вы знаете, благодаря чему и кому, произошли последние изменения в законодательстве о ветеранах Великой Отечественной войны? Прочтите БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО НАТАЛЬЕ БОРИСОВНЕ ЧИСТЯКОВОЙ-ЯРОСЛАВОВОЙ ОТ БЛАГОДАРНЫХ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. (http://20tk.ru)
В настоящее время из обещанного президентом ,я так еще ничего и не получил(квартиру,автомобиль), в том числе, меня так и не наградили медалями в честь 60-летия и 65-летия освобождения Республики Белорусь от немецко-фашистких захватчиков. А до празднования 65-летия Великой Победы над немецко-фашисткими захватчиками осталось менее двух месяцев.
Призываю всех участников Великой Отечественной войны и их родственников,а также всех кому не безразлична судьба России, выразить свою благодарность в интернете и других средствах массовой информации Наталье Борисовне Чистяковой -Ярославовой.
С уважением репрессированный и реабилитированный инвалид ВОВ, награжденный тремя орденами, Головинов Павел Иванович.
22.03.2010 г.
Стыдно в 65-ю годовщину после окончания ВОВ вообще говорить и писать на эту тему. По крайней мере власти должно быть стыдно, что проблема не решена до сих пор. Но видимо власть этого не осознает.
пипец... очем я вам говорил... о чем говорил медвед? ну вот, приехали! я б на месте Кузнецова, силовым методом переселил этих несчастных Защитников Родины , в квартиры: пима, клешни и дальше по списку, кто отвечал за это дело! уверен больше такого никогда бы не повторилосьЮ в масштабах всей страны!
  • Оставить комментарий
  • Войти