Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открыли скульптуру женщине-дворнику (фото)
Катя Солецкая
+ 1 0
28 апреля 2013 г. 17:31
Молодец женщина
еше цирюльникову
+ 0 0
29 марта 2010 г. 16:07
вы похожи на Клешко... он тоже начинал мальчиком на побегушках при Советском райкоме Кпсс... я его румяную рожу хорошо запомнил, потом как то тихо-тихо и вот - лицо города!!! а интересно вы тоже колокольчики собираете, или че-нить мужичье? ну хоть удочки, к примеру, или там, дедовская берданка, в шкапчике припрятана?
цирюльникову
+ 0 0
29 марта 2010 г. 16:00
зто скока же вы, уважаемый, получали(зарабатывали), проживая в гостинке, дворником?
угадайте с трех раз? какие три места у тетки с метлой, будут блестеть , отполированый рукима добропорядочных горожан?
лучше двор привели в порядок по gh/ Метталлургов 18, стыдобища. рядом с дворничихой
Z:Да у нас свой Церетелли намечается.
мой ответ: одни тратят деньги на девочек и сауны, другие на шикарные авто, а Цирюльников украшает город, что в этом плохого-памятники ставит!
Непонятно!
+ 0 0
22 марта 2010 г. 20:08
а почему выделили только женщин-дворников? Мужчины ведь тоже работают!
Цирюльников С Н
+ 0 0
22 марта 2010 г. 20:04

Чтобы стать успешным, я начал свою трудовую деятельность с почтальона, будучи студентом 3 года подрабатывал дворником (ответ Упс), а по выходным разгружал вагоны. Самая престижная работа была сторожем в Дет. саду, а летом проводником на ЖД дороге. На первую свою квартиру я копил деньги 8 лет, проживая в общаге и гостинке.
А в отношении уличной механизации, могу сообщить, что в этом году в Красноярске появятся уличные пылесосы.
Да у нас свой Церетелли намечается.
обыватель
+ 0 0
5 марта 2010 г. 00:39
а эту собаку я где-то видел!
Цирюльников - стройняшшшечка. Может, ему метлу в руки?
>Можно пожить без канализации, без воды, но вот без дворничихи точно не проживешь!
Вот и живем — ни канализации, ни воды. Токма девки с метлами, да и те уже старые.)
  • Оставить комментарий
  • Войти