Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четвертый вид/ The Fourth Kind
Отличный фильм. Тема эта никогда избита не будет, ибо "хочется верить"!
а что за подсказки? расскажите расскажите, раз знаете
Первоначально действительно предполагалось использовать реальные съемки - конечно, без тарелок и левитации, но все равно впечатляюще. Но затем кое-кто пошел на попятную, а проект уже был запущен.
В итоге тут и там по фильму разбросаны подсказки, но соединять их вместе за вас никто не будет. Хотите ужастик - вот и смотрите ужастик. Каждому свое.
лично я в восторге)))и меня не волнует истинность документальной съёмки-я хотела посмотреть ужастик и пощекотать нервишки? мне удалось-я довольна)))
главная задача фильма выполнена))
а как червячок, вгрызаться во внутрь яблока,в самую серединку,при этом портив его вид,я не буду.ИМХО
А мне понравился фильм...Сняли и сняли.. Зачем так прикапываться к фильмам? С такой тактикой можно всё на свете раскритиковать в пух и прах..! Вы сначала снимите свой фильм "лучше и качественнее",а потом чужие критикуйте..
Из-за таких,как вы, весь настрой и интерес пропадает...
КфлГырун
+ 0 0
18 марта 2010 г. 18:12
Интересно, есть ли в титрах имена актеров с "реальных" съемок? И если нет, как они перенесли такую несправедливость? =)))
не, ну погодите - зачем Милла в документальных кадрах, если они как бы документальные? мне кажется наоборот надо было всю Миллу убирать, а оставлять одну только документалистику - так было бы конечно как у всех остальных, но зато работало бы хоть как-то.
Ну местами фильм заставляет вздрогнуть. Но, конечно, полиэкран... И эти призывы в начале и конце фильма во что-то верить - детский сад какой-то. Ну что стоило эти "документальные" кадры с Миллой сделать?
Ерунда полная!
Жаль,а я так надеялся и верил.
The very fact that this comment exists seems to suggest that you, Mrs. Tyler, in case you exist are able to read Russian - and that to me is evidence enough
%)
(but still I'd be DELIGHTED to hear more from ya :-))
Dr Abigail Tyler
+ 0 0
12 марта 2010 г. 22:30
Whence you know that I do not exist and events in a film fiction?
Жалею потраченное время на просмотр этого фильма. Довольных, удивленных или еще каких либо лиц, кроме раздраженных, после сеанса не увидела =(
  • Оставить комментарий
  • Войти