Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На посту ДПС красноярские приставы за долги забрали у водителя автомобиль
Непонятно чему вы радуетесь. Вот вы попробуйте с государства взыскать то, что оно по всем своим же законам обязано вам дать. А потом сравните с тем, как оно изымает десятки налогов, штрафов и пошлин а потом радуйтесь. Процесс то односторонний и не в вашу пользу.
почаще бы такие рейды устраивали, а то по новостям приставы тут крутые ну просто опупенные, а если туда походить как взыскатель, ведут себя как робкие застенчиывые и ленивые девочки.
У должника дорогой автомобиль, он его кому-то знакомому отдал по доверенности, пристав говорит - "ой, ну как я его найду и изыму. Я максимум могу в ГИБДД бумажку направить, чтоб не регистрировали. А найти я его не могу, и ГИБДД нам в этом не помогает. Вы мне скажите точно, где он находится, я туда подъеду и так мы осуществляем РОЗЫСК!!!"
ВОт это реальность. А то что они рейд провели, это нафиг никому не надо. У нас в крае сотни тысяч исполнительных производств, а никак не 53
владелец Калдины
+ 0 0
24 марта 2010 г. 21:00
а значь я круче всех этих ворюг! меня. если остановят. то посмотрят доки - счастливого пути! и че ваши мерины и галанты? - вы ссыте на улицу выехать. хозяева жизни (как они о себе думают). а я вот езжу с 1986 года и не ссу! салаги, уплатите налоги, и ездите спокойно!!! если кто озабочен. то я 20 лет на Кразе отпахал. и езжу куда и када захочу! чего и вам желаю!
  • Оставить комментарий
  • Войти