Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Алексей Клешко и Николай Васильевич: поздравления
Ну и разместил бы поздравление на биллборде , в пределах видимости для любимого...начальника.)))
в чем вообще проблема, у шефа юбилей, сороковник, почему не поздравить-то?
а стока шуму...
анахорету
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 08:37
Похоже, что ради рифмы можно пожертвовать многим. Даже смыслом (респект - аспект)
Неадекват.
Хоть ты, Антон, известный хват,
По части провокаций,
В ходу - сплошной неадекват,
Дурных ориентаций.
Я лично не знаком с Клешко,
И с Гоголем - не знался.
Но, знаешь, как-то нелегко,
Дуэт нарисовался!
Но, тем не менее - респект!
Известным юбилярам.
Для остальных - простой аспект:
Не тратить время даром!
вот видишь! не надо своего блога (эка невидаль) не надо из носа клешко вытаскивать... будь ближе к народу!, смотришь (если изменишь ориентацию), народ-то на тебя как на человека посмотрит...
аплодисменты!!!
Не жалешь ты себя, Алексей Михайлыч, не жалеешь! Все о России думаешь, все о ней думаешь.
Литературный кружок
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 20:05
Оооо! Он- таки еще и пашет,а мы то думали:закрыл рот-убрал рабочее место.Очинно хочется увидеть тот трактор с плугом ,можно только плуг,которым депутат всех времен и народов пашет.Плуг - в студию,плиз!!!
О Клешко: "По натуре этот человек — работяга. Он пашет (а я тому свидетель, хоть и нечастый и невеликий) днем и ночью, без выходных и перекуров, себя не жалея..."
А когда же он ест? Или после прочтения абзаца про гостеприимство и конфеты такой вопрос отпадает, ибо несчатсного депутата объедает Нечаев в редкое свободное время?:)
Ну, это раньше было не принято "в приличном обществе". Были такие "правила поведения"... ))) Давнооооо
кем и где не принято?
эт не ты, ошибок много...
Фаддей Булгарин.
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 16:01
Н!!! +500000000000000. Я пацталом!!!))))) Жгите,родимый!)))) Следующую "конфэту" в студию!!!!!!!
Мда. А мне казалось, что если человек - твой начальник, то публично его хвалить не принято. Да и наедине тоже не принято. Вообще - не принято.
Правила поменялись, что ли? А я не в курсе ))
Я, образ клешни очень даже раскрыт, если Вы читали. В Вашем посте сквозит ревность, или мне показалось?
Ладна когда обнимается с бабами и пишет про них, но не с Клешко же!
как правильно, текстофил или буквофил? или словофил, так даже как-то по-научному! вот, словофил, не обижайся - ты же не стесняешся клешко сравнивать с Гоголем! ты сознательно выбрал тему клешко-Гоголь, или просто весенним ветром голову вскружило... че ты в нем нашел? прочитай мнение граждан, в форуме, ты против всех! давай колись по полной! натыкай нас всех носом в нашу неправду, раскрой образ клешни и свой если захочешь. хватить тихо тащица от матерков в свой адрес! ты напоминаешь героя анекдота: - мечта п+++++са, играть за сборную России вратарем, пропустить гол, повернуца к трибунам, раскрыть руки разявить от счастья хлебало и услыхать громовое - п+++++ас!!!
читаю читаю спасибо.
тебе нравица када отебе говорят, тебе нравяца кофетки 40 летнего девственника, ты не успеваешь насладица, и хочешь прочесть удаленное... но тебе не нравица, када о тебе говорят "лижет жопу". тада так; скажи нам кто твой друг, и мы поймем кто ты! ваще народная мудрость! как не крути - жополиз!
Антон, Вы челавек с нетрадиционной ариентации?
Иначи чем поздравить ?
Смешнобилять
с тех пор как я веду этот блог, заметил за собой одну вещь, друзья: комментарии где меня всячески лажают, обзывают и поносят доставляют мне удовольствие. да, друзья, вынужден сознаться, помимо того что я любитедь лизать всяческие места я еще и мазохист. однако к сожалению на этом ресурсе слишком шустрый модер, и в частности в этой теме я не успеваю насладиться сполна вашим замечательным комментированием: наверное уже не один десяток ваших сладких возгласов удален. поверьте, мне это также жаль как и вам, но ничего не поделаешь, таковы правила. мой вас мосвет, просто попытайтесь говорить то же самое но или иными словами или иносказательно, а то все "лизать жопу да лизать жопу". конечно такое не прокатывает. жду с нетерпением.
А чего все комменты стерли?
Клешко все же не президент пока.
А у Нечаева с Клешко много общего, не заметили?
Йохо-хо и бутылка рому
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 19:57
а почему бы Г.Л. Рукшу еще с Л.Н. Толстым не сравнить!?
ну или там на худой конец Пимашкова с Пушкиным!?
позвоночнику
+ 0 0
5 апреля 2010 г. 16:55
а че не написал, как вы вдвоем в колокольчики бренчали и жрали кофетки... два друга: - йух да уксус...
Прогиб засчитан (с)
  • Оставить комментарий
  • Войти