Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приток в водохранилища Красноярской и Саяно-Шушенской ГЭС превысит норму максимум на 30%
Красноярск
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 13:50
Ну до такой степени не дойдет,но горя хапнем.
Это маловероятно =)))
Тринадцатому
+ 0 0
8 апреля 2010 г. 11:49
Щас почитаешь и за лодочкой надувной пойдешь.
http://avaxxx.livejournal.com/104249.html
Тринадцатому
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 09:49
А я уже подсуетился.
автор: UB-5 дата: 23.03.2010 15:42
Говорил же лодочку надувную покупать надо было. Пимашковские резиновые сапоги не помогут.Да они еще и ядовитые!А лодочка это...
Да кули с вами что то обсуждать? Надувайте лодки, ждите цунами...
Крыжопльский дурандот
+ 0 0
7 апреля 2010 г. 08:30
Народ, не паникуйте. Главное, что СШГЭС устоит, а остальное так, мелочи. Ну подтопит низины Красноярска и не более. Я на горе живу, там не должно затопить ))) Так что не переживайте, пожалуйста. У меня все хорошо! ))
верхутай тринадцатому
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 19:48
Лапшу вешать не надо - каждый час приток, отток сообщают. Они по несколько суток приток считают и не публикуют, потом вываливают. Если с потолка, так и я скажу с 04.03-25.03.10 был 370 м3/с (это насчет каждого часа), сейчас 410. А что тебе рассказывали работники ГЭС? Они подписку давали.
Планировали бы до 499метров сливать ,если все хорошо.Еще что то про обводной канал лепечут,который при переполнении только нужен...Хотя 13 наверное повезет.Только у знакомого волга с 013 номером и родился 13 числа.Короче не очень ни ему ,ни волге везет.(на всякий случай сообщаю, что он в пароходстве работает, а то не поверишь и будешь проверять)
Тринадцатому
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 17:35
Зря споришь. Запасы снега очень большие. Правду врядли скажут,паники боятся.То что будет повтор 2006года не сомневайся,будет,не случилось бы чего похлеще.
Это откуда лыжники приехали и говорят про 1.5м снега? Я что-то гор пригодных к катанию в Туве не наблюдал. Рыбаки когда водку пьют тоже говорят что воооооот такуууую рыбу поймали...
Снега нет,а СШГЭС аж до 499м слить решили. В Туве снега нет, только предыдущие выходные лыжники, приехавшие оттуда сказали, что за 3 дня 1,5 м выпало. А в предгорье по 1,5 метра уплотнившегося, а на вершинах и того больше 2 м. А на КГЭС и в Хакасии действительно нет. А Сечина и Гэсников слушай больше, сами себя успокаивают, а то и спать не смогут. А на рекламу-маму сбрасывают обычно данные с waterinfo.ru (данные гидромета) и ЕВБУ. Антиресно а че там на ГЭС увидел, чего мы не знаем? Твои спецы, переполнив водохранилище 2006 году от жадности, потом нас затопили. Конечно обосра..сь тогда сейчас так делать не будут, но один раз облажавшемуся, второй раз доверять как-то не очень охота.
Тринадцатому
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 16:22
Мне что волноваться? Я в Северозападном. Хоть как не достанет.На рыбалку только не пойду,так в Командоре поймаю.
Красноярск
06.04.2010 15:45:29
Не волнуйся, не смоет ;) в водохранилищах места полным полно. на СШГЭС приток меньше чем отток, да и каждый час по тв в Саяногорске пускают информацию об обьеме притока и оттока.
Красноярск
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 15:45
Дай то Бог. Я сам на РМ не частый гость,они меня там не регистрируют. Просто всю чушь Перекотьевскую сюда сбрасываю:-
http://www.newsland.ru/
Здесь есть что почитать,на любую тему.
Тринадцатому
06.04.2010 15:29:16
Так его,снега, нигде нет.В конце мая,в начале июня его только подвезут. И такое колличество,что бы хватило всем:-
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=28707&stamp=0504201022423759&page=188
Красноярск, эт ты опять? =)) Ну нечитаю я этот рекламошалабольский отстоеПерекотиевский говнофорум!!!
Сам был неделю назад в Хакасии, на ГЭС, на водохранилище, на КВХ, на нашей гэс, много чего видел, много с кем разговаривал. Так вот панику только у нас наводят и трясутся...
Тринадцатому
+ 0 0
6 апреля 2010 г. 15:29
Так его,снега, нигде нет.В конце мая,в начале июня его только подвезут. И такое колличество,что бы хватило всем:-
http://www.reklama-mama.ru/forum/viewentry.asp?entry=28707&stamp=0504201022423759&page=188
Чо вы плачетесь? В Хакасии и Тыве снега почти нет
"ой, мы сказали 30%?" ;)
Есть угроза подтопления дач и огородов у Енисея снова.Дай бог чтобы я ошибся.
  • Оставить комментарий
  • Войти