Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Битва титанов/ Clash of the Titans
Несмотря на то, что у Уортингтона интересная судьба (вытащен гением из помойки), несмотря на то, что он в целом неплохой актер, я бы попросил, чтобы тут вышел и объяснился продюсер, который сказал "да это ж новый герой боевика! давайте брать его на главные роли в блокбастеры!"
Блин, ну почему Сэм вдруг стал считаться крутым и брутальным? У него ведь абсолютно нехаризматичное лицо. Ладно Аватар, там это даже неплохо вышло, что он пришел как серый, непонятно откуда человечек, и был поглощен миром, не оттенял планету и своего синего альтер-эго, тут кэмерон может и не ошибся. Но Терминатор?? Битва Титанов? Если бы там был кто-то хотя бы на 1/3 Шварца, фильмы бы оказались вдвое лучше каждый!!
типа в режиме ознакомления. не переца же в кинотеатр, побрившись-помывшись, набрав кукурузы и затырив в карман, фляжку коньяка, на какую-то шнягу!
редкий случай, когда я полностью поддерживаю просмотр в режиме "вчера скачал с сетки, и просмотрел" :)
вчера скачал с сетки, и просмотрел. ничего ососбенного, обыкновенная сказка в пиндосовском стиле: базар, базар еще базар, опять базар и в конце какая-то хрень вылезла из-за горы... Аватар гораздо динамичней и красочней, даже без 3д.
из титанических там были тока сиськи у Кассиопеи. Всё.
зачем называть фильм "битва титанов", если никаких титанов нет? переврали миф о персее, да так, что от оригинала кроме имён ничего не осталось. фильм сумбурный, сюжет бестолковый, игра актёров тоже. 3д - только чтоб к названию добавить. спецэффекты не впечатляют.
провалится это творение в прокате
Мля. Я же два дня назад первый раз аватар посмотрела, и это волшебный восторг. Вот вытащила всех на титанов, типа же 3-Д, душка Сэм, в конце концов, прекрасная в своей сложности греческая мифология. И такая хня. А.
В луче что-то очки совсем темные, я половину фильма смотрела без них.
ну, за рубежом там много шума стоит из-за того, что фильм в 3-Д переделали пост-фактум - снят он был обычным способом. народ возмущается, что студи пытаются по быстрому срубить деньжат, подсовывая им под видом 3-Д продукт, который не задумывался авторами как 3-Д
Наверное это самый не 3D-шный из всех 3D-шных фильмов, что были мной видены. Если во время сеанса снять 3D-очки особой разницы и не заметишь вовсе.
да, спасибо
"довольно скромной картина" исправьте пожалуйста
  • Оставить комментарий
  • Войти