Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов раскритиковал работу властей Игарки
Сергей Леонидович
+ 0 0
16 апреля 2010 г. 14:50
Я в Игарке прожил долго и уехал сравнительно недавно.... Никому там ничего не надо, кроме заработка бабла для переезда на материк.... Кто-то ворует, кто-то рыбачит, кто-то ждет переселения.... Сделали бы чисто ванкоровский городок и всё....
Пока народ не начнет верить, так и будет.
Мой друг всегда говорил: а что ты сделал, для того что б изменить коррупцию и взяточничество? Начни с себя?
Потом он добалял: я вот принципиально перестал давать взятки гаишникам, и это только начало...
Тут годятся слова Эллочки "Хамите парниша! "
Ребят, да от ваших коментариев губеру ни тепло, ни холодно, караван всегда идет дальше...
13
Голову когда включать научишься? Неважно, как дела обстоят на самом деле. Важно сделать красивую их презентацию для президента, людь ты хренов. )))
Ап, уткнись чмо! Через 3-4 года посмотришь мудак, ничего не изменится. Показушные "порки" останутся показушными, также как и обещания даные людям
Показуха прет у нас во все щели -это правда, а прихватизация еще больше. Одна глава района накушалась и тихо ушла, теперь очередь следующего.
Ту 13:
Да ты лошара законченная, если своим скудным умишком понять не можешь, что рейтинг среди быдла губера не интересует! Быдло на судьбу губера не влияет! )))
Здорово, конечно, чувствовать внимание губернатора, прошлый, действительно, только в аэропорту бывал. Правда, и то, что был в замах, а раз так, должен был знать, что в Игарке делается и сколько лет котельная реконструируется. Поэтому может оказаться, что и показуха. Игарчане многих властей пережили, но надпись на школьной карте "Игарка - центр" подкупает приятно.
Ап, меня твое мнение не ****. Показуха она и есть показуха, набор рейтинга.
Ту: 13
Нет уже давно электората (по крайней мере, в том, что касается губернаторов), ты все самое интересное проспал, дорогой товарищ, лучше бы и не просыпался. )))))
Мамонт, ты думаешь его внимание дальше пойдёт? Это называется "Работа на электорат" и не более того. Весь базар заканчивается, когда речь заходит о деньгах
Рад такому вниманию Кузнецова к Игарке ! Ведь предыдущий губернатор дальше аэропорта нигде не был, это называлось посетить Игарку. И правильно дана отрицательная оценка работе администрации,которая до сих пор не закончила строительство соматического отделения ЦГБ, пуск в работу нового аэропортового комплекса, хотя деньги Ванкор на все это выделяет.Скорее всего права Игарчанка.
Показушничество и не более того. Пару месяцев пройдёт и всё вернется на круги своя, пыл спадёт у Кузнецова, может быть придет понимание реального положения вещей
Игарчанка
+ 0 0
15 апреля 2010 г. 08:59
Развал Игарки идет уже долгое время, ни одно десятилетие, так сказать катится комом с горы. Нужно мировоззрение в целом нашего общества изменять. У нас же абсолютно коррупционное общество, на 100%. У кого есть возможность - берут, у кого нет - мечтают брать. Вот и все. Я не знаю сколько должно смениться поколений людей при грамотной позиции государства, чтобы общество стало другим.
-Работать хочешь?
-Да!
-Тогда на Север.
-Извените, но я отношу себя к остальным жителям края!
-Тогда не работать, но на Юг!
-Извените, а жить на что?
-Тогда на Север!
-Но я, ой ну прям не знаю что и делать
-А ничего и не делать, будь как все!
он же замом был, а не с луны свалился. видимо раньше пох было.
Видно, что человек о людях заботится не только по расписанию добрых публичных дел, как это наблюдалось у предшественника.
  • Оставить комментарий
  • Войти