Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Художественная гимнастика в Красноярске
А могут ли взять девочку 12 лет? Если она 5 лет занималась в цирковом коллективе, в принцепи не плохо гнусь.
Катя,я очень за вас рада,но вы очень грубая.для гимнастки,разумеется.
ОЙ,больно надо с вами спорить.
Ну что вы такое говорите. Художественная гимнастика - это педофилия! Девочкам по 12-14 лет а их там заставляют в разные позы вставать. Педофилия!
В художественную гимнаастику,тупицы.
ТТ:куда взяли-то? в бокс?

в оборот
куда взяли-то? в бокс?
всё,уже не надо,я вчера ходила и меня взяли.Очень обидно,когда взрослые издеваются над маленькими.Фак
Вопрос ньюслабу: за переписку с малолетней (ну, якобы, малолетней) матерщинницей-циркачкой, меня не обвинят в педофилии? )))
Катюша:Да пошла ты.Сука.Я совета спрашиваю,а ты ***,скотина сарказмишь.

Это в цирковых конюшнях такое воспитание получают? )))
Вам, барышня, точно, 11 лет? В каком году отмечали? )))
В 11 лет в художественную гимнастику? Серьезно? Не рано? Может, подождать еще лет 7-8, и, вот, тогдааааа )))
Мне 11 лет.Занмаюсь на цирковом.Гнуться могу покруче любой гимнастки.Возьмут?С предметами опыт есть!ОТВЕТЬТЕ"!!!
Извините отпечатка УТС учебно тренеровочные сборы
Здравствуйте. Скажите пожалуйста деток с другого города берете на УПС.
в гимнастику не возмут, посколку 13 это поздно... в бокс возмут.
со сколки и до сколки берут в худ.гимнастику?мне 13 лет возьмут ли меня и сколько это стоит?
Люди добрые подскажите где у нас магазин где можно всё сразу купить их вроде всего два у нас. в Красноярске
2 Василию
+ 2 0
30 июня 2011 г. 12:02
Разочарую, может быть, но он не Иванович, а Иосифович.
Валерий Иванович, вы сейчас чем занимаетесь? И как с вами связаться?
В.И.Усаков
+ 1 1
30 июня 2011 г. 11:25
Детский спорт должен стать главной заботой государства.Аргументов" За" очень много.Механизмов тоже много,но один из важных - подушевое финансирование занимающегося ребенка.В секции в школе-одна норма,в ДЮСШ-другая,здесь дороже,в СДЮШОР -еще дороже,но тут и детей должно быть меньше,только способные и одаренные.Сюда закладывать надо все:- оплату тренера,содержание инфраструктуры,календарь необходимого количества соревнований,экипировку.Каждый вид спорта стоит по разному.Это большая работа для минспорта.Пусть займутся хотя бы этим.А художественная гимнастика для девочек,как обязательный минимум для будущих женщин.
бывшая гимнастка
+ 4 0
28 июня 2011 г. 22:56
не знаю!слишком много нервов она забирает..... и к тому же , если на гимнастике хочешь быть какой-нибудь даже небольшой шишкой то надо бросить всё даже школу; надо, чтобы вся семья на неё пахала.испытала на собственном опыте!
оооо_ооо!гимнастика всегда требует много денег.....это правда!но гимнастика того стоит...
кристина
+ 2 1
3 марта 2011 г. 11:00
было огромное желание отдать дочь в энергию но я так поняла суммы не риальные а условий нет! стоит рассмотреть другие варианты!!!!!!!!!!!!!!!
мама гимнастки
+ 6 0
21 января 2011 г. 01:28
а почему например в секциях дзюдо нас сборы и соревнования ездят бесплатно, на секциях игровых видолв спорта бесплатно, а художественной гимнастики за деньги родителей? Ведь финансирования выделяется и тем и другим? Где деньги, Зин?
Ирина(гимнастка)
+ 1 0
19 сентября 2010 г. 20:34
если тренера просто навсего уговаривают родителей!!!! тренера долго ищют спонсоров!лучше чтоб спорткомитет выделял сумму каждому тренеру!
Вот в этом все и дело. Никто не заинтересован в спортивных достижениях. Есть у родителей деньги - дети ездят, далее попадают в сборную. Откуда же результатам на олимпиаде быть?
Немного в теме
+ 4 0
21 апреля 2010 г. 11:04
На соревнования за счёт спорткомитета ездят те дети, которые входят в сборную края и им оплачивают только те соревнования которые входят в календарь всероссийской федерации гимнастики. Всё остальное исключительно за счёт родителей. Другое дело, что ездить никто сильно не заставляет.
Потому что у нас биатлон - а гимнастика на фиг не нужна. Зал в Энергии - ужасный, вентиляции никакой. Раздевалки - убитые. Бывший главный тренер сборной (она же тренер Путинцевой) долго пыталась чего-то добиться, но в конце-концов махнула рукой и уехала в Сербию, сейчас тренирует там. Так что будь у нас сто раз звезда и тысячу раз звездный тренер - крайспорткомитету наплевать - рвите в Москву. В принципе, все так и делают.
а разного уровня спорткоммитеты?, разьве не они должны об этом заботится? я вот хочу внучку отдать в худ.гимнастику. и что там сидят и потирают руки от нетерпения - когда же мы придём? в таком случае, как придем, так и уйдём...
Почему дети , ездят на соревнования, сборы на средства родителей? Ведь они представляют край. Не пора ли обратить на это внимание крайспорткомитета. Да родители оплачивают не только поездки, но сами приобретают и награды (медали,кубки и пр.) Или средства будем копить для очередной олимпиады,,,
  • Оставить комментарий
  • Войти