Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Старый Кин на новый лад
Извините, Людмила, я тут разболелась, несколько дней почти не подходила к компьютеру и не сразу заметила Ваше сообщение. Насчет фестивалей пока ничего сказать не могу, во всяком случае от Пашнина об этом не слышала. Его дипломный спектакль "Школа с театральным уклоном" Липскерова (кстати, он собирается его восстановить) в 2002 году был отмечен за лучший актерский дуэт на международном фестивале «Театр без границ» в Магнитогорске. А сейчас Пашнин готовится к новой постановке, но с названием до конца не определился. Полагаю, премьера будет не позже начала следующего сезона, а может и раньше. О театральных новостях более подробно расскажу на днях, как только немножко приду в себя от болезни.
Вчера посмотрела, наконец, "Кин IV". Актеры сменились. Кина играет сейчас сам Андрей Пашнин, а в роли принца-короля Андрей Киндяков.
Спектакль очень интересный, серьезный, действительно, совсем не антрепризный. Интересная сценография. Мне сразу на ум пришел Песегов почему-то. )) Как и у него всегда, тут очень изобретательно использовались декорации.
Актерский ансамбль очень сильный. Я в первый раз по сути разглядела Данила Коновалова. Даже в Плинтусе меня он особо не поразил. А тут - великолепен. Ирина Иванова, Алексей Исаченко - замечательные. Я просто в восторге от Андрея Киндякова. К большому сожалению сам Пашнин был болен, у него болело горло. А может и температура была. Потому что он был не так ярок, как обычно, как будто заторможен.
Тем не менее спектакль мне понравился. Как-нибудь еще раз схожу, когда Пашнин выздоровеет. ))
Кстати, вот этот спектакль вполне может в фестивалях участвовать. Не знаете, Елена, Пашнин планирует свой Отдельный театр как-то продвигать в этом отношении?
  • Оставить комментарий
  • Войти