Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска опять пообещала запретить пиво на Театральной площади
Да ничего не изменится, ничего не запретят. Ну запретят там продавать, будет КРасный Яр выручку грести, 90% всего быдла приезжего с окраин что на площади сидит на жердочках летом именно там и закупают коктейльчики с пивком. Народ взрощенный на Днях пива уже свой летний ареал обитания не сменит, целое поколение отпоили Купеческим и сейчас пытаются с чем то бороться... Принцип "хлеба и зрелищ" в действии.
Запретить пиво нужно низкого качества. Это же бормотуха сплошная. Повысить качество пива до европейского с соответственным повышением цены. А у тех у кого денег не хватит - пусть пойдут и заработают их, вместо того чтобы пиво жрать да правительство ругать. Глядишь жизнь и наладится.
Точно фонтаныч опять ОТЖОГ
Так вот кто спалил плавучее кафе :)
"не нашли законных оснований на запрет". Не смеши - мэр!
Вася пупкин
+ 0 0
27 апреля 2010 г. 16:08
А что пимашков опять проплатил newslaby? Что ни статья так "Мэр ..." и далее по тексту
лично я против всяких "запретить", я конечно понимаю, что молодеж давным давно "отпустили", "потеряли" как будущее страны и теперь остается только доисторическими методами контролировать.
Пиво запретят, разрешат водку
Не может быть
+ 0 0
27 апреля 2010 г. 15:01
Это что, Пимашков ходит по городу и в киосках пиво спрашивает? И ему отвечают, что "еще осталось"? ))))
Даже, и не знаю, давал ли мэр обещания или не давал(за ссылку респект :-) ).
По факту проблема не решена.
  • Оставить комментарий
  • Войти