Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Безработица в Красноярском крае снизилась до докризисного уровня
несогласный
+ 0 0
4 мая 2010 г. 21:48
Революц-я ситуация ?? ХА ХА ХА как там в классическом определении:-верхи не могут а низы не хотят жить по брежневу пардон по прежнему.Ну и чего интересно верхи такого не хотят ??Может им икра бабло мерены и прочие тяготы их повседневной жизни достали ?? что то не верю ну не верю хоть треснуть не отходя от компа .Другое дело с низами -тут уж и говорить нечего одни слюни ......Может лет эдок через 30 ?? жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ...ну и далее по тексту как у классика.
несогласный
+ 0 0
4 мая 2010 г. 21:39
Полное враньё.Может сейчас к лету чутка уменьшится а потом опять народ кинется искать работу.Власти стараются перед москвой отрапортовать что б их сами не выгнали.Да и не могут они по сути ничего сделать всё это гав-о ведь из неё из сталицы и идёт.
нужно быть безмозглым одноклеточным чтобы поверить в эти цифры (Включая данные росстата).
неравнодушный
+ 0 0
30 апреля 2010 г. 10:22
видимо меры по удалению пинком под зад четверти ментов края, а на оставшихся взваливания двойной нагрузки, как раз способствует снижению этой самой напряженности.А еще лучше все это смотрится на фоне заявлений о зарплате мента в 50 тыс.,а работяги в 10-15 тыс.Кушать всем хочется, да и детей кормить как-то надо,непонятно для чего такое расслоение создается,да еще на фоне отнюдь не снижающейся безработицы...Революционная ситуация господа!
безработный
+ 0 0
30 апреля 2010 г. 00:30
и опять кто-то за меня работает
«Снижению безработицы способствует активная реализация антикризисных мер на рынке труда — пояснил заместитель губернатора края —
Шоб они повыздыхали с такими антикризисными мерами!!!
А уровень зарегистрированной безработицы снижается за счет того - что служба занятости просто посылает всех"лесом".
Это ещё цветочки...
Вынужденный скитаться
+ 0 0
29 апреля 2010 г. 16:45
Восьмой месяц не могу найти работу докризисного уровня хотя бы по должности. Про зарплату и говорить не приходится.
  • Оставить комментарий
  • Войти