Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
The Dead Weather “Sea of Cowards”
любопытное явление с этими dead weather - начинаешь слушать песню и первая реакция "о, класс", а к середине успевает надоесть.
хотя у тех же black keys или wolfmother такой проблемы нету
Неплохой альбомчик, но Horehound намного круче. И вообще очень хочется чтобы Вайт вернулся к the White Stripes. . .
хм, а что в нём такого кошмарного? концертник да и концертник, ничего особенного
ну а про хвалятся и ждать многого не стоит - вы, по моему, немного обобщаете, и немного зря. каждый работает как ему удобней. скажем, какой-нибудь Майк Паттон, например, открыто говорит, что ему ненавистна сама мысль о том, что что-то можно придумать в студии, ему необходимо сначала всё в мельчайших звуковых нюансах продумать и только потом писать. Уайт вот по другому работает. кому как привычней, и всё.
и я не согласен про ждать многого не стоит. вот тот же Sea of Cowards - совершенно замечательная вещь. была бы она лучше, если бы Уайт над ней, записав, потом ещё полгода голову подумал как следует? я не уверен
К документальному фильму Under Great White Northern Lights. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/502935/
Сам фильм я не видел, слушал только музыку
это какой саундтрек вы имеете в виду?
Не могу понять почему некоторые артисты можно сказать хвалятся что альбом записали за очень короткий промежуток времени. Это же наоборот большой минус. Такие альбомы обычно получаются мало того что короткие так еще и ждать от них обычно многого не стоит. На примере тех же The White Stripes всё с этим понятно сравнивая их первые альбомы и кошмарный саундтрек, выпущенный в этом году
  • Оставить комментарий
  • Войти