Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный водитель устроил погоню и двойное ДТП в центре Красноярска
я это видел
+ 0 0
24 мая 2010 г. 21:32
Я лично видел, как это было. Проезжал в это секунду по крайней левой в сторону левого берега. Этот полудурок на скорости походу зацепил бордюр правый, потому что он не просто снизу въехал в ехавшую машину, а его подбросило и он сверху врезался, при этом машина перпендикулярно дороге осталась стоять.
Да просто приукрасили, там с поворота навряд ли успел бы разогнаться - не болид же формулы 1.
нехило он в горочку втопил
Можно было и по тихому довести, а не погоню устраивать. Сами аварию и спровоцировали. Рандеву устроили, закусило дебилоидов.
В воскресенье кстати уже с раннего утра стояли посты по всему городу, а данное ДТП не что иное как последствие разгула отдельно взятого болельщика.
ага , ГАИ не стало бы его преследовать, а он бы влупился бы в кого то по тяжелой и все бы орали что ГАИ судить надо за то что не обращают внимания на пьяных на дорогах
15 суток точно отсидит, может больше. Всё зависит от того, где он взял машину
Самый парадокс в том, что этот "герой" скорее всего отделается штрафом и изЪтием прав... Штраф - это ерунда, а права можно выкупить. Лучше бы его в тюрягу отправили. Жалко людей, которые пострадали в аварии, хотя им повезло, живые остались!
Очередное безмозглое пьяное чмо за рулём! А как интересно он оказался за рулем чужого автомобиля? НУ а вообще за такое за яйки и на солнышко
Возникает только один интересный вопрос: а никак нельзя было задержать этого водителя без погони и устраивания ДТП??? В воскресенье! По рации передать госномера и описание иномарки... Или без ДТП никто бы не отметил доблесть родных сотрудников... Девушке это пьяное несчастье в заднице авто и разбитые колени с шоковым состоянием за что????
Ну погоню-то не пьяный водитель устроил, а экипаж ГИББД :) Хотя, может, там тоже пьяный был водитель...
Мостовед
+ 0 0
24 мая 2010 г. 15:11
У нас в городе есть мост до улицы Карла Маркса! Во класс! Надо бы по нему прокатиться.
Смертная казнь за ДТП в пьяном виде!!! за поимку в пьяном виде 10 лет исправительных работ!!! депутаты, освободите мне кресло если сами сс...е сделать это!
  • Оставить комментарий
  • Войти