Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин: Саяно-Шушенская ГЭС должна быть полностью модернизирована
Вообще-то Дерипаска хотел ее ремонтировать под гарантии стабильности цен отпускаемой ему э/эн. Ему не дали. СШГЭС наполовину государственная, наполовину частная. И там ихние кролики пасутся. Список надеюсь не надо оглашать.
уважаемый 123
в хакассии уже лет 10 огромная дыра......
Так они решили замутить в Сибири адронный колайдер на базе СШ ГЭС, чтоб если следующий раз жахнуло, то на месте хакасии образовалась большая дыра... Уга-га! :)
Так дерипаско же брат наш. Вы не забывайте что нужно заботиться о ближнем своем. Я вот например с радостью денег на строительство дам. Только скажите куда платить :). Хотя я знаю, в "Платежку" :))))
А вот такой аспект кого-нибудь интересует -
с какой это стати реконструируют и модернизируют за государственный счет собственность Дерипаски)))))
Особенно понравилось "появиться практически новая станция — модернизированная, с большим запасом прочности". Ну допустим надежность агрегатов их заменой может и можно достигнуть, но прочность ГТС уже навряд ли удастся достигнуть. Ну если только покрасить плотину в цвета ЕР. Жаль что премьер если что так же по ящику будет смотреть апокалипсис.
Кому приносит?
слуга народа
+ 0 0
2 июня 2010 г. 12:46
зачем так радикально.. стоит работает.. деньги приносит
Снесите ее нахер
  • Оставить комментарий
  • Войти