Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутат Горсовета Красноярска предложил запретить гомосексуализм
Так вы смотрите культуру и дискавери, а не этот треш. Еще бы тнт в пример привели, ей-богу. А еще лучше вобще не пяльтесь в телек. Читайте, гуляйте, занимайтесь спортом, общайтесь с семьей. Зачем жизнь в пустую прожигать.
как это нет пропоганды я как новости не включю так пидарасов показывают какх нибудь вот http://www.prima-tv.ru/news/24390/ и вот http://www.prima-tv.ru/news/24407/ и кажный день жеж
Вы боитесь что ли гомосексуалов? Не путайте мои слова с пропагандой, я вас не призываю голосовать за ЕДР, или выбирать пепси.
"вы хотите сказать, что когда один мужик фставляет в очко другому - это нормально, не извращение" - а когда женщина трахает в задницу мужика это гетеронорма? еще и в журнальчиках пишут, мол, вставь ему, он будет счастлив =)))
Вы боитесь, что не останется никого, кто вставит вам?
Не забывайте, что секс не для продолжения рода тоже грех, между прочим минет и куннилингус тоже. Так что не грешите лишний раз. Психиатрия вообще этим не занимается ( к сведению). А чисто по-человечески не судите о том. чего не пробовали. Если вам не нравятся патиссоны, это не значит, что они не нравятся всем и вредны для здоровья.
Анюта, ну и фуй на них всех. Пусть депутатосы дальше дрючат друг друга.
... любви? А вы сами, позвольте, не из этих гомиков? А то ведь ваш пост тогда и есть эта самая пропаганда пидерастии.
2 Myslya - т.е. вы хотите сказать, что когда один мужик фставляет в очко другому - это нормально, не извращение? Помилуйте, но это даже с точки зрения Церкви - грех, с точки зрения медицины - психическое отклонение и мутация, а чисто по человечески - какая ГАДОСТЬ! А женщины тогда зачем? Или тоже для лесбийской
По-моему у нас вообще нет пропаганды гомосексуализма. Никто под дверь листовки не распихивает: "Трахни соседа!". И по телеку не вещают в объеме пропаганды. Да стали появляться не скрывающие ориентации товарищи на тв, но никто из них ни разу не призывал: "вливайся. Стань как мы!"
Зато реклама пива просто аццкая: "пей и стань крутым, пей и все будет заебись, закуси бургером и умри счастливым!"
У нас гораздо больше пропаганды насилия и вредных привычек. Одни наши сериалы про убийства, бандитов. Все время кого-то убивают, бьют, оскорбляют. А множество тупых сериалов, которые плодят стс и тнт: про тупых, ленивых людей. Вот это действительно опасно.
Гомосексуалы всегда были, это не значит что они "мутация генная", это различия внутри вида, в пределах нормы. И это не делает из них плохих людей, извращенцев. Они все те же верные друзья и отличные специалисты.
истребите .укшу.
мишка на севере
+ 0 0
22 сентября 2010 г. 00:58
Сволоч!!!! Опять нам по подвалам шкерится!!!
protiv,
LGBT-soobshestvo takie zhe l'udi, dolzhni imet' takie zhe prava kak vse grazhdani strani,
Rossiya stoit v chisle gomofobnih stran - pozor!
очень жаль за такое высказывание. потому что если хорошую идею преподать идиотским способом, то и сама идея начинает дурнеть в глазах внемлющих. лично я против популизма гомосексуализма, при всех плюсах и минусах гомосексуализм это отклонение от нормы, тупиковая позиция человечества - ведь отношения между людьми - это в первую очереь цель создать семью и наплодить детишек, а потом всё остальное. то как гомосексуальная семья сможеть выполнить эту цель?
И денег нет,и ..маленький! Ох,жалко Серегу.))))
Арихип-мужик русский
+ 0 1
20 июня 2010 г. 21:53
И гомосексуализм застрелится... Бред. Сначала массмедио его культивировало, теперь отбрехиваются. Рекламируйте мужиков русских))))) и гомики сами в мужики подтянутся
Ну я не понимаю. Какая пропаганда гомосексуализма? где она? вот пропаганда гетеросексуализма с детства! на меня вообще не действует! ребенком еще парили мозги. мальчики любят девочек и т.д. фильмы про традиционные отношения.. Так я все равно геем стал! по мне так пропагагдируй не пропагандируй но от пропаганд оргазм не испытаешь! больные эти гомофобы чесное слово. и даже не лечатся. мне их искренне жаль и меня они не возбуждают! пусть проблемы в жкх решают нам денег мало дают родителям даже не могу помочь!
видать пытались соблазнить меньшинства то)))
Железный дровосеГ
+ 0 0
19 июня 2010 г. 21:41
Мудрый депутат то!!!
вон оно что придумал то!!!
Японa Мaть
+ 0 0
19 июня 2010 г. 18:53
А восход солнцa они тaм зaпрeтить нe собирaются сновa? А уничтожaть людeй зa проявлeниe нeжных чувств друг к другу- это брeд в воспaлeнном мозгу озaбочeнного пaрaноикa. Совeтую дeпутaту и ижe с ним посeтить дорогого психиaтрa. Дожили- кровожaдныe мaньяки у влaсти... Ну a eсли чёт попутaли- нaкaзaниe зa изнaсиловaниe и пeдофилию и тaк eсть, совeршeнствуйтe.
Специально для Венедиктова
+ 0 0
11 июня 2010 г. 01:34
В Ставропольском крае задержан депутат Законодательного собрания одного из районов - он подозревается в изнасиловании 13-летней школьницы.
Как сообщает краевая телекомпания "Ставрополье", народный избранник сначала изнасиловал девочку, а потом дал ей 15 тысяч рублей, чтобы она молчала.
Депутат уже задержан правоохранительными органами, которые должны выяснить, был ли половой акт добровольным. Психолого-психиатрическая экспертиза покажет, понимает ли девочка, о чем говорит.
Действие депутата пока квалифицировано по ч.2 ст.134 (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста) УК РФ.
Станислав
+ 0 1
3 июня 2010 г. 22:18
Тут я с вами Красноярск не соглашусь категорически. Есть ощущение как раз что наоборот им кровь куда-то в район мочевого пузыря ударила, вот мозг и начал голодать и в процессе голодания выдавать такие перлы.
Катюша. Ой как я с вами согласен. Я даже представить не могу. Иду я с сыном по улице, а тут какой-то мужик лет 50 задирает моему ребенку футболку и целует. Фу. А дела у нас не очень да. Тут тоже вы правы.
Красноярск
+ 0 0
3 июня 2010 г. 20:41
А если больше ничего на ум не приходит?. Вот они сидят себе тихонько и про них забывают. Нет кому то в голову кровотечение,с мочевого пузыря ударит и такую ересь начинают нести...
Я чего-то не понимаю... Двум мужикам взасос на улице целоваться нельзя, а когда Путин в Кремле при всех чужого мальчика 5-ти летнего схватил, оголил ему живот и туда поцеловал - то это можно...?! Или... на что это депутаты замахнулись?!!!)))
Тут только начать... а закончиться может очень печально...
Похоже в Красноярске дела совсем плохи...
Неужели так и сказал - "истребить" ? Да ну!
Обожаю депутатов. Они прямо соревнуются в развлечении электората. Один вчера Коперника сжёг, второй сегодня истребителем стал.
))
запретить секс-меньшинства и «истребить лесбиянок и педерастов».
Плохо стал соображать. Это где запретить? В Горсовете что ли? Так они что, вместо того что бы делом заниматься порку там устроили?
Станислав
+ 1 0
3 июня 2010 г. 17:48
Я понять не могу. Ну вот пропогандируют они её по вашему и что? Мне параллельно. Мы с ними живем в разных вселенных. Кто из мужчин любит женщин тот и продолжит их любить. А у кого нарушение данного природой влечения - им хоть запрещай, хоть нет, всё равно найдут с кем и где... Дак смысл на эту ерунду тратить деньги и время, когда других проблем гораздо более серьезных море... Просто реальные проблемы эти граждане решать не умеют, мозгов у них не хватает, вот и обсуждают всяку Х.
Читавшему
+ 0 0
3 июня 2010 г. 17:16
В том-то и дело, что по домам они не сидят. А во всех СМИ пропагандируют педерастию.
Голубизна
+ 0 0
3 июня 2010 г. 16:43
судорогами? или недотрогами?
длядлядля
+ 0 0
3 июня 2010 г. 16:35
ну голубизна вертикальная
скажите что с нашими одрогами лучше?
  • Оставить комментарий
  • Войти