Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обнародованы результаты ЕГЭ по русскому языку
честно скажу КУДА ВОТ ДЕЛИ +бал?что за бред какого хера из нас батанов делают?бредятина полная...(панадеюсь что суда зайдёт ктото из мин образования,и если зайдут то пусть читают)(вы (цензура) (цензура) какого хрена из людей батанов делаете?если у вас мозгов нет так ненадо выносить мозг народу!)мне то пофиг я ЕГЭ за деньги покупал,но просто пожалейте младшее поколение!)
Маленькая для ЕГЭ
+ 0 0
9 июня 2010 г. 23:21
НЕНАВИЖУ ЕГЭ!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО ВЫНОСИТЬ МОЗГ НАРОДУ????
Я понимаю ЕГЭ сдавать по основным предметам можно и удобно
но вот мне нужно сдать историю в форме ЕГЭ!!!!!
Это реально полный вынос мозга!!!Такое ощущение что я должна знать все о обо всем!!!
Какова вероятность того, что компьютер проверит часть А и Б не верно, и стоит ли подавать апелляцию или лучше все-таки пересдать в таком случае? xD
Пессимист
+ 0 0
9 июня 2010 г. 19:26
Какой русский язык, если даже журналисты измеряют, например, новорожденных, в промилле?
"Самый высокий уровень рождаемости зарегистрирован в Советском районе -14,6 промилле, в Свердловском - 13,6‰, Октябрьском - 12,9‰ (в расчете на 1000 жителей)." http://www.press-line.ru/content/view/128110/242/
Злой прохожий
+ 0 0
9 июня 2010 г. 19:12
4% не смогли замутить себе ЕГЭ
наверное денег не было
это получается так, что человек отвечает правильно на тест, а компьютер будет проверять совсем по другому
то есть номер теста не соответствовал номеру бланка
непонятно
+ 0 0
9 июня 2010 г. 17:42
как понять "перепутали бланки"? бланки же случайно должны выдаваться? вроде
Или еб**** организаторы идиоты, которые перепутали бланки, что и случилось в нашей аудитории
4% нового поколения абитуриентов идиоты адназначно
for Екатерине
+ 0 0
9 июня 2010 г. 17:24
Известно что русский язык и математика - это ОБА языка. Просто язык математики более точный и определенный. И раз уж на то пошло пусть лучше человек знает более точный язык - МАТЕМАТИКУ.
А во-вторых ни что как математика позволяет научиться лучше всего анализировать!
для "Екатерине"
+ 0 0
9 июня 2010 г. 16:21
Кому нужен инженер-нерусь, который не может выразиться без ошибок даже в своей проф. деятельности..
Екатерине
+ 0 0
9 июня 2010 г. 16:03
На экзаменах не учат писать грамотно, а проверяют то, как это делали в школе.
Если следовать за вашей мыслью, то для чего не гуманитариям (будущим технарям, инженерам и прочим рабочим) русский язык? Станки запускать? Исходный код программы писать грамотно?
Минобразованию России лучше видно что является обязательным минимумом, а что нет.
Просто я математик, и для меня надобность экзамена по математике не обсуждается. И слова ваши, конечно, задели.
p.s. Лучше бы вернулись к старой системе приема экзаменов - отдельные выпускные школьные, отдельные вступительные в вузы. Учителям бы меньше головной боли, да и нервы школьников-абитуриентов целее были бы.
Екатерина
+ 0 0
9 июня 2010 г. 15:45
Вот я могу бескоенчно соприть о надобности ЕГЭ по математике, особенно для гуманитариев.
Но русский-это просто железно необходимый минимум.
Когда люди настолько неграмотно пишут на родном языке, это страшно.
Я в свое время сдала ЕГЭ по русскому и могу сказать, что ничего ужасного и сложного в этом нет! Надо просто обладать минимальной грамотностью и уметь выражать свои мысли и анализировать проблему.
Тогда 4 вам уже гарантирована.
Владимир
+ 0 0
9 июня 2010 г. 14:18
2all: Эм.. видать не проснулся ещё к тому времени.. :)))
Спокойно пока все, видать все "умные" поубивались после математики.
тема закрыта :)
Скажите пожалуйста, в интернете можно узнать свои результаты или только в школе?
Владимир
Имя, а сам знаешь?)) Пишешь "руский" с одной "с" %)))
смотрю, с чувством юмора у тебя туго... Кстати, там ещё несколько ошибок...
Грамотей
+ 0 0
9 июня 2010 г. 13:49
Миша
бАшка ))
Неудовлетворительную отметку получили 769 человек (4%)
Будущее быдло России. Наверняка потом с такой тупой бошкой станут скинхэдами или членами прочих патриотических русских организаций :)))
робота над ашыпками :))))) фсем учицца!!!
2 Владимир, только одну ошибку увидел? -)))
а можно прислать мне результаты, если скажу вам свои данные?
2 Владимир
+ 0 0
9 июня 2010 г. 13:04
это был стеб
сейчас в эту тему набегут мутанты "пришлите результаты паспорт такой-то"
Владимир
+ 0 0
9 июня 2010 г. 12:50
Имя, а сам знаешь?)) Пишешь "руский" с одной "с" %)))
ваще руский изык низнают!
ну что? когда и кто откроет сезон оконно-балконных прыжков? чей регион будет лидером?
  • Оставить комментарий
  • Войти