Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД Красноярска начинает акцию «Зоопаркинг»
провокатор: На то ты и "провокатор", чтобы глупые вопросы и предложения инициировать.
Налог "на колёса" - это налог на собственность, а мои ноги - это часть меня...
Блин нафиг
+ 0 0
24 июня 2010 г. 12:18
А тем временем у Путина собака исдохла http://ivanzdeshniy.livejournal.com/#post-ivanzdeshniy-6599
Когда мне нужно в центр ехать, тоже пару-тройку а иногда больше кругов делаю, ищу свободное месточтобы припарковаться - причем если место найдется рядом втсану, если за 19 минут ходьбы пешком - тоже не возража :)... Проблема есть...Все таки нужно сделать большие штрафы за неправильную парковку (особенно на тротуарах и газонах), и оттаскивать машины эвакуатором...Стоимость работы эвакуатора - тоже пусть нарушитель оплачиваеть. Ну стоянкак первые сутки бесплатно :)Если увидел чтособираю.тся утащить и успел прийти к а машине - штраф оплатить все равно!!! и тут же чтобы уезжал! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ШТРАФОВАТЬ И ТАСКАТЬ ЭВАКУАТОРОМ ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАННЫЕ МАШИНЫ, НЕВЗИРАЯ НА НОМЕРА, КРУТОСТЬ И ПРОЧЕЕ!!!
Вася пупкин
+ 0 0
24 июня 2010 г. 11:08
Так самое интересное, что начнут клеить наклейки, на относительно недорогие машины, а вот на машину представительского класса клеить не будут! Напоминает как пару лет назад боролись, с парковкой на мира, все жиги поубирали, но не одного мерса или беху не тронули! Потому, что ментов кишка тонка!
бабушко молодец, сделала душевный высер. респект и уважуха. если вам не нравится содержание написанного или у вас слабые нервы то не травите дущу не читайте дальше, вам от этого только хуже будет. научитесь ругаться матом, наберетесь злобы и садизма, превратитесь в подонка и ступите на тропу неправильной жизни. не стоит так огорчаться. :))))
Кузьминична
+ 0 0
24 июня 2010 г. 10:12
Читаю - поражаюсь! Сколько злости в людях! Все такие умные, знают как лучше! А остальные - дебилы и дураки. Где же вы, умники? Парковки в ценрте? На набережной нельзяяя - там вы пиво жрать с тухлыми шашлыками будете. Идти до центра 10 миин. придется, у вас у умных корона потеряется! Кроме ругани и грязи из вас ни чего не льется! Да люди хоть что-то сделать пытаются! Хоть как-то бороться надо с уродами, которые бросают машины во второй полосе или в песочнице!
Чем бы ГИБДД не тешиться лишь бы не работать
+ 0 0
24 июня 2010 г. 10:12
провокатор писал
"предлагаю:1. клеить всякие наклейки на ГИБДДшников, когда они плохо работают"
Во-во. И акцию провести "Геишники" или "ГИБДДурь". Креатив по аналогии с их "зоопаркингом"
Невезучий я такой
+ 0 0
24 июня 2010 г. 09:56
провокатор 24.06.2010 9:29:28
А вообще то ,изначально,города для кого строятся?В этих городах прокладываются дороги,тротуары,высаживают деревья,газоны и всякую там зелень,это для кого? Неужели чтобы "навороченное мурло" заехало на газон или перекрыло вход в подъезд?Или дороги строились для того,чтобы это самое мурло поставило свое авто поперек дороги и автобусы высаживали пассажиров посреди дороги,подвергая пассажиров опасности,тут же попасть под колеса,другого мурло?Все делается,делается во имя человека,пешехода в первую очередь и автомобилисты свои права должны отстаивать сами.Выходите на пикеты,идите в партизаны,что угодно делайте,но город он для пешеходов. Особенно исторический центр. хотя бы по МИРА должны ходить одни спецмашины,скорая пожарная,МЧС,ППС. Остальные должны ходить пешком.
ну если логически подумать. то мы выбирали лучшее....из худшего или так сказать из того что было. значит другие на тот момент были еще хуже, как нам казалось. значит мы сделали правильный выбор. и на следующих выборах мы сделаем правильный выбор а через года два снова начнем обсирать власть. все логично
Возможно
+ 0 0
24 июня 2010 г. 09:37
Очередная иммитация бурной деятельности местных властей. А виноваты сами жители Крска, потому как сами избирали местных вождей!
Смешно читать про эти парковки, ну и понастроят, а жлобы на машинах все равно будут парковаться где захотят, и ставить машины возле дома, хотя везде есть автостоянки. Потому что жлобы!
провокатор
+ 0 0
24 июня 2010 г. 09:29
предлагаю:
1. клеить всякие наклейки на ГИБДДшников, когда они плохо работают.
2. клеить наклейки на лоб пешеходам, когда они дорогу в неположенном месте переходят (чем они лучше тех кто паркуется не в положенном месте?).
3. ввести налог на ноги пешеходов (автолюбители же платят за колеса - для свддения Алеху).
4. поддержать предложение о повышении платы на автобусе до 50 рублей (а то эти маршрутки уже надоели).
а за плагиат не накажут? мультик-то известный
это пока лето, все горланят что и пройтись можно минут 15.
а зимой в -40 пробежать желающих не найдется. да еще и с сумками, пакетами, продуктами, ноутбуками и после 12 часового рабочего дня. красота да и только.
а вообще в ожидание новых тупорылых идей от нашего правительства.
может помидорами тухлыми машины закидывать начнут.
местному
Я тоже местный, из этой деревни. И тоже делаю по три круга, прежде чем припарковаться. Однако ж никогда не подопру другую машину, не встану тупо на мира, не перекрою пол-полосы.
Проблема таких, как ты, в том что вы живете исключительно на своей волне. Вот я, о***енный молодец, и мне НАДО. Нет места - встану поперек дороги, мне же НАДО. А другие пусть сами разбираются - виноваты власти, маршрутчики, инопланетяне. НО не я!!!
А ты попробуй вокруг посмотреть. Тогда может и увидишь парковку на площади революции, на марковского, красной армии...да куча мест есть. Просто пройти придется, как тебе другие говорят. И как, кстати, во всем мире делают. Но нет - тебе надо подвезти свою персону прямо к райффайзену и никак иначе. С таким подходом стоять нам всем скоро в НЕДВИЖИМОЙ пробке. Да и тебе тоже. Может, хоть тогда перестанете на власти кивать да свои извилины напряжете...
Красноярск
+ 0 0
23 июня 2010 г. 21:39
Жизнь все хуже и хуже. Вот и решили мы с соседом корову держать,а что бы не строить этой корове сарай,теплый сарай,в подъезде будем держать. Доить можно в тепле,далеко не ходить. Соседи? Да как нибудь стерпят.
сеня: Не будут они ставить свои тачки на многоуровневой стоянке - жаба задавит!
"Автолюбителям": из ваших комментов следует, что город только для вас и ваших железок - это далеко не так! Вы считаете, что купили тачку, а где её держать - должен дядя заботиться. Мы все платим подоходный налог и все равны по использованию городской территории. По вашему - вы "равнее". Купил транспортное средство - обеспечь ему гараж, или постоянное место на стоянке. Стоянки в центре должны быть платными, не хочешь платить - езди на автобусе (увидишь, как это выходить из автобуса посреди дороги, когда остановка занята вашим братом-"любителем"). Во дворах - только временная дневная парковка.
Это цивилизованный ПОРЯДОК, правда, он не для жлобов и беспредельщиков. Для них - только жёсткие меры в виде больших штрафов (ваш жлобизм быстро поймёт, что дешевле...).
отыгрываться ГИБДД на простых людях глупо так... ГАЙцам бы в администрацию со стикерами да знаками...
  • Оставить комментарий
  • Войти