Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве милиционера будут судить за сбыт наркотиков в особо крупном размере
Родственники
+ 0 0
19 декабря 2010 г. 12:03
Руслану было 35 лет. Он работал милиционером-водитель отдела вневедомственной охраны УВД по Кызылу в течении 16 лет. Он работал на одном месте все 16 лет. После службы в армии он поступил на службу в милицию и всегда там работал.
А в армии он заработал краповый берет соеим потом и кровью. Эту награду он берег и никогда не хвалился. Ведь все знают какими усилиями добиваются этого крапового берета. Не многие доходят до конца и получают краповый берет. А Руслан получил его в 20 лет и никто об этом не знал. Кроме его родных. Он не афишировал и не хвалился, он этого не умел делать. Он был хорошим человеком. Его все любили, уважали. Куда бы он не приезжал все его знали и всегда здороволись с ним. Он был отзывчивый, добрый,не конфликтный. Всегда уважительно ковсем относился. У него было много друзей и знакомых. Хотя он у родителей был единственным сыном. И с Соколовым Игорем он дружил с детства, ведь они жили в одной деревне и в школу одну ходили. И жена его Анюта знает его с самого детства. Еще их родители дружили семьями. А Руслан дружил со всеми никому не отказывал в помощи. Всегда отзывалня кому бы не нужна была помощь. А сам помощи попросить не умел. Когда у неко случилась беда, он просить никого не хотел. Всегда говорил: "У меня все хорошо. Все нормально. Так получилось". Его все уважали и знали. И все время всем не дает покоя вопрос: "Как это могло случится? В 35 лет инсульт? Не может быть?" Может если травить человека. Писать про него статьи в газетах и интернете. Он ничего не мог сделать, он ждал когда закончится суд и его оправдают. Хотя он не виноват был. Сфабрикованное дело развалилось. А Руслан не дожил до следующего заседания суда всего 2 дня. Его убили его же коллеги.
Остались у него малолетние дети. Старший сын Евгений которому 15 лет и маленький сын Леонид которому 1 год и 7 месяцев. Он так долго ждал его и когда тот родился он радовался, что у него два сына. Леней это его так назвал отец. Женя еще будет помнить отца, а вот Леня скучает, и помнить будет только по фотографиям. Которых не так много, Руся фотографироваться не любил.
За безупречную службу его наградили двумя медалями. Ведь он работал на одном месте 16 лет, это говорит о его характере. Он был замечательный человек и отец. И никто не верит что его нет с нами. Молодой человек ушел в рассвете лет, ему бы жить да жить! И те кто помог ему уйти нее останутмя без ответа. Не так надо зарабатывать звезды. Нетак! Мы все будем помнить тебя Руслан, как улыбчивого и усатого, с ямочкой на подбородке. С ухмылкой в усы - это твоя привычка. Пусть тебе будет светлая память! Спи спокойно. А дети вырастут хорошими людьми.
люди мой дядька Руслан был хорошим человеком, и что бы он когда то продавал или употреблял наркотики это лож лож лож. все кто его знал и досих пор знает. Эти люди знают что он не когда не опустил бы себя неиже плинтуса. Мы всегда все его уважали любили он был настоящий мужик был всегда выручит поможет не когда не придаст. Одним словом он был настоящий мужик
здравствуйте. меня поражает то что человека уже почти сорок дней нет а ему все кости моют. если бы это была права то его уже давно бы осудили. а судить у нас в стране может только суд. вина не доказана, а человека нет в 35 лет и дети сироты. вот вам и дожеви до пенсии. сейчас в нашей стране люди не знают как другого в "дерме смешать" . но запомни тот кто это сделал ты кинул камень один раз, а тебе прилетит в три раза больше. если ты учился в школе то ты должен знать законы физики и жизни все в мире притягивается и отталкивается по тому что мы живем на планете Земля и бог он все видет и знает кого обидет!!!
да да!!!!!!! Руся бы себе такова не позволел. ОН не смог бы опуститься да такого!!!!!!!!!!!!!!
таксометр позвони 89293170426!!!!!!!!!!!! молодец таксометр правельно говоришь!!!!! просто подставу клеят, звЁды комута нужны были!!! ГАЗЕТА РИСК не узнав правды пишут лож, печатают не проверенную информацию. Печатают по слухам, сплетням и оговаривают честных людям! ЛЮДИ ДЕРЖИТЕСЬ ПО ДАЛЬШЕ ОТ КАКОРИНА ОН ШЕСТОЙ НОМЕР НАРКОКАНТРОЛЯ!!!!!!!!!!!!!
всё что здесь написана не правда!!!!!!!!!! мой отец не продавал наркотики не был пойман с поличным. Дело сфабриковали по ложному доносу КАКОРИНА! стукача наркокантроля. Довели моего отца обширного инсульта с летальным исходом.Спасибо вам ,что вы оставели меня и моего братика сиротами. БОГ ВАМ СУДЬЯ!
таксометр
+ 0 0
7 июля 2010 г. 13:53
полюбому подствава - просто лошадь не поделили
  • Оставить комментарий
  • Войти