Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России запретили размещать во дворах ларьки и автостоянки
если все такие умные хотелось бы посмотреть как в мороз вы будете бежать за три версты чтоб купить продукты и еще очередь отстоять и цены какие ламить будут и тогда вы вспомните про ларек возле дома.
Дело не в ларьках и автостоянках. И даже не в ссущих детях и алкашах, Проблема в воспитании граждан и правительстве из дебилов. В Европе, всюду киоски, палатки и продающие с рук и - это нормальная, правильная экономика. Не у всех есть деньги на собственный магазин или ТЦ, а если и есть, то с нашим КУГИ хрен его приобретешь.
Алла Мосунова
+ 0 0
26 июля 2010 г. 00:21
Все машины отправить в гаражи сколько их кругом используются не по назначению. В японии даже машину не берут на учет,если нет гаража.А у нас все машины во дворах, а гаражи с барахлом всяким.
алкаши не исчезнут они как бухали так и будут во дворе бухать просто им не очень удобно будет бегать далеко за бухлом. территория двора 20 метров и уже спор про эти 20 метров имеет место в зеленой роще где строят торговые ряды. все это туфта. как было все так и будет ну может отодвинут на пару метров. это как запрет размещать рекламные щиты ближе 5 метров (или 10? не помню) от дороги так люди то хитрые! они щиты делают в виде буквы Г тоесть нога щита стоит далеко а сама реклама как свисала около дороги так и висит. фуфел все это
Невезучий ты такой
+ 0 0
23 июля 2010 г. 09:51
Тебя жечь надо!!! У нас во дворе вообще парковка не предусмотренна... Я лично ставлю прямо около подъезда, на ночь. От платной стоянки толку нет. То пацарапаю, то заденут. У меня в соседнем подъезде бабка живёт, так с ней воевали. То гвоздей понавтыкает, то палок наложит... Я ей пока не сказал что бутылку с бензином запущу в неё, не успокоилась...
От собачников могу сказать, что по крайней мере в нашей компании у нас есть определенное место, до него лично мне идти минут 20, но это ничего, мне не сложно, зато не мешаем никому. По дороге собака приучена не ходить в туалет и не гавкать на людей (правда все равно некоторые и без гавканья смотрят на на нас как на говно ибо у меня немец, боятся, а зря). Опять повторюсь, в нашей компании все были бы только за отдельное место, причем все готовы за него даже плату вносить, но как то не занимаются этим вопросом у нас. И теперь вопрос: а своего ребенка покакать вы готовы носить от места где сидите на расстояние в 20 минут? Полностью солидарен с комментарием Злого.
для Д и прочих иже с ним:
хотел бы я посмотреть, как ты будешь носиться по округе в поисках сортира, где смог бы посрать/отлить твой ребенок, не дай боже ему приспичит, а заодно и понаблюдать КАК ты станешь за ним убирать всё в пакетик :))) а заодно было бы интересно пронаблюдать, как кто нибудь обожравшийся алкоголя попробует донести свою блевотину до ближайшего сортира или воспользуется пакетиком - найдутся здесь такие "терпеливые"? :D людям для начала следовало бы научиться самим не срать там, где живут, а потом уже катить бочку на других. бревно в своем глазу мы никогда не замечаем. часто ли вы доносите бычок/автобусный билет до урны? а как часто вы не задумываясь плюете себе под ноги? не замечали? так обратите внимание!!! и займитесь воспитанием СВОИХ детей, уж коли они у вас есть - они часто более неадекватны в своем поведении, чем питомцы здешних собачников...
Круто! Молодцы! Надо было ТВ вызвать, чтобы нагляднее было.
Наконец то, приняли закон, мы вчера во дворе с жителями снесли начавшуюся стройку очередных торговых ларьков под окнами домов, заказали кран и с глаз долой. Достали!!!!!!
Получается, что и этот вопрос к администрации нашей, такой ... нехорошей :)
Также как и вопрос со специальным местом для выгула собак. Сделать такое не сложно, да и любой собачник за такое место с удовольствием денюжку какую-то ежемесячно вносил, на уборку территории например. Все решаемо. Просто некоторые ругают собачников, а вот за детьми своими не следят. Те же яйца, только в профиль.
2 Мда
Поддерживаю претензию. Но вот как этот вопрос решаться должен? Ведь в туалет ребенка не поведешь - там грязно. Может надо специальные детские туалеты делать в общественных местах?
to Д: А как насчет долбаных детей, которых долбаные мамаши ссать и срать водят прямо около тебя, например около летнего кафе, где я кушаю. Тоже ничего приятного. По крайней мере в парке Троя и Гагарин точно так. Смотреть противно.
Невезучий я такой
+ 0 0
22 июля 2010 г. 12:02
Вот если жильцы дома надумают покупать корову,много коров,на каждую квартиру по корове. Наверное в их головах возникнет вопрос:- А где ее,корову,держать,ставить,кормить?Такой вопрос должен был возникнуть и у владельцев авто,если соображать было нечем или некогда, то теперь думайте как администрацию заставить сделать эти стоянки,а во дворах машинам делать нечего. Жги их и будут жечь и правильно делают.
да кто за этим так сильно следить будет?особенно за транзитным проездом по дворам?ладно в центре может еще сделают что-то...а на окраинах фиг кто за всем уследит.До ларьков тоже вряд ли доберутся сильно.
Куда стучать? :)
Не имеет значения, чья стоянка. Авто не может стоять к дому ближе, чем на 10 м, и то, если нет окон на этой стене.
И нефиг. Речь ведь не о том, что нельзя подъехать к подъезду ненадолго. А о том, что ставить надолго нельзя.
Как я понимаю в СанПиНе говориться про автостоянки общественных организаций!:( Ничего про частные стоянки нет! Ну по крайней мере так следует из этой новости! Чатных стоянок большинство, стоянок общественных организаций почти нет!
Cомневаюсь
+ 0 0
22 июля 2010 г. 07:55
Сказано много интересного и правилдьного - и про надоевшие всем ларьки для алкашей, и про срущих на все собак и их владельцев и еще про многое, но, господа, неужели вы вправду думаете, что вот Онищенко сказал и завтра все это исполнится? Это возможно только там, где есть чьи-то крепкие финансовые интересы или политика. Как с вином или мясом. А запрещал этот госполин много, в т.ч. он охранял наших детей от поездок в Англию, где нация вымирала от какого-то там гриппа. Его словоблудие не знает границ. А его слова - ветер. Даже если они и правильные. Или вы полагаете, что киоски у вас во дворе просто так стоят? Бесплантно?
Мда...... Многие офисы расположены в жилых домах, как правило и работники, и клиенты этих помещений приезжают на личном авто...Куда ставить???
А не предусмотрено в нашем городе отдельных мест под стоянки, вот и мучатся жильцы, работники, клиенты...
А по поводу ларьков и прочей нечестии, давно бы пора, 21 век!
совет "УМИРАЮШИЕ ДЕТИ КРАСНОЯРСКА",вы пока не умирайте,взрослые тети и дяди чего-нить придумают,а вы пока песочком посыпайте их,игрушки вокруг разбрасывайте,писать собачкам разрешайте на их машинки,а там глядишь они и сами поймут
УМИРАЮШИЕ ДЕТИ КРАСНОЯРСКА
+ 0 0
21 июля 2010 г. 22:36
БАТУРИНА 19 СНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ СТОЯНКУ НА 500 АВТО ВО ДВОРЕ НАШЕГО ДОМА ,дЫШАТЬ ПРОСТО НЕЧЕМ КОГДА ОНИ УТРОМ РАЗЬЕЖАЮТЬСЯ И ВЕЧЕРОМ КОГДА ОБРАТНО СЬЕЖАЮТЬСЯ
дед пердун
+ 0 0
21 июля 2010 г. 22:21
Из любого правила есть исключения!За определённую сумму про этот САНПИН забудут и разрешат что угодно!
собачники раздражают. особено те которые засирают школьный двор, или разрешают пописать "маленькому пушистенькому дружку" на детскую песочницу. сцуко собаки для них важнее детей. а если я прийду и насру вам у дверей на площадке? тоже ни чья территория тоже млин - захотелось?? и идите нафиг собачники те кто не могут следить за своим тявкающими созданиями. я уважаю собак что гуляя ведут себя послушно, не тявкаю на всяк проходящего и не тянутся ссать где попало,я уважаю собачников что в пакетик уберут большую какашку, что не потащут собаку срать и ссать где собачке блин хахотелось. а остальные просто моральные уроды, деградировавшие в пользу своих четвероногих друзей "сыночков и дочушек" .. бл. блевать тянет...
хоть что то для народа-а то одни ларьки -хоть поджигай-а теперь может снесут
2Рашпиль
+ 0 0
21 июля 2010 г. 21:31
Бешеная собака покусала что ли? Слюни аж летят во все стороны.
Если не в курсе, домашние собаки как правило привиты и здоровы, в отличие от некоторых тут человеков.. А перечисленная зараза относится к проблеме бродячих животных.
А как насчет собак, которых владельцы водят срать на газоны, тротуары, песочницы а то и в подъезде прямо? Ведь кроме блох они разносят гепатит, всю кишечную заразу, глисты и аскариды всякие? Об этом Онищенко ни ГУ-ГУ! Ведь для Минздрава НЕВЫГОДНО иметь здоровую нацию-куда девать сотни тысяч медиков? А так как в финале известного фильма-"чем больше сдадим, тем лучше"!
Но он боится покуситься на "свободу" песика ВВП!
ну и чего будет?в магазин ходить в дальние края?а машину куда ставить?все стоянки рядом по закрывали,умники.вы еще дома с жителями начните сносить,вот и будет хорошо.вам поди и люди жить мешают.по ихнему САНПИНу скоро дышать будем строго в отведенных местах...меньше по кабинетам заседать надо,толку больше будет,отъели морды в три обхвата и пальцы топырят-незя незя,ай ай,смотреть противно.мужики,а выглядят хуже баб,как бегемоты беременные.
Ну наконец то исчезнут киоски и,алкаши вместе с ними. Спать сволочи по ночам не дают.
Большая часть и так существовала раньше, ничего нового. А что касается запрета размещения стоянок, так хочется спросить, какое это имеет правовое значение? Если собственники квартир не против, то при чем тут санитарные правила? Разве стоянки в виде простого забора согласовываются СЭС?
  • Оставить комментарий
  • Войти