Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане мужчину обвиняют в изнасилованиях несовершеннолетней дочери в течение 5 лет
Пиши на мейл - с удовольствием поделюсь)))
шоев вадим, это не главное, есть ещё шоев юрий - родной брат, в Москве, владелец юр.конторы, директор крупной фирмы "Трансинжлизинг," в 2003 фирма была на 76 месте в Москве по экспорту. - Это так, короткая справка...
а что про шоева не ясно - это все на РУСАЛе такие?
Мин.образования - и Кораванец, и Маковская Светлана (опусы последней имеются), и Комович Альбина, и Кузнецова Лариса Рудольфовна, и мэр Ачинска в придачу... Торговля детишками - выгодный бизнес, об этом уже писал... Потом Хлопонин чудесным образом вручил публично медальку за школу, Ахметов сейчас подсуетит бесплатную квартирку по фальшивым документам - и все довольны((( Ахметов - давний друг шоева...
Про шоева и пасынка выложено в интернете... остальные истории - с удовольствием поделюсь информацией...
angarareka@mail.ru
Край! А можно про Шоева подробнее? Я не знаю этой истории.
И, особенно, про роль Министерства образования и и науки. У меня с этой публикой свои счеты.
А что про шоева вадима владимировича молчим? Не насиловал, а сожительствовал с 14-ти летней девочкой, которую "брал домой на лето" на время из интерната? Чужих детей директора интернатов с удовольствием отдают в "хорошие руки"... Да и мэри в курсе, и в мин.
образования... Это же хороший бизнес((((
А потом этот этот же "борец за нравственность" - шоев, в сексуальных домогательствах к своему пасынку обвиняет других работников милиции - из конкурирующей организации - Ачинск - уже не Хакасия)))
Или "влиятельные" хакасские семьи не обсуждаются? и полковники милиции не прикосновенные?
сейчас еще закосит под дурачка и норм, пойдет по принудке в больнику на пару лет!
Назовите нам его имя и где он работал, что бы знали о ком идет речь и кого бояться, а-то сядет потихой и замяли.
Валентина
+ 0 0
22 июля 2010 г. 16:40
капец
киндер-пингви я люблю, киндер-пингви я люблю, киндер-пингви, киндер-пингви, киндер-пингви я люблю
Да уж это нелюдь, а нелюдям не место в этом мире
как можно свою родную дочь,это же надо быть просто уродом конченым,таких сажать на кол прилюдно, что бы другие задумались.......
  • Оставить комментарий
  • Войти