Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском сгорел дачный дом, погиб мужчина
ОЛЕНЬ! А Вы меня рассмешили почти до слёз своим "а когда бухаю ваще курю со страшной силой". Вы наверное в бочке с водой сидите и курите! Или Ваши друганы смотрят за Вашим безопасным курением! А вообще, пора диссертацию писать о безопасном курении, глядишь, народ напугается и бросит курить эту гадость. Ведь обезьяны же не курят, им вроде как курево не надо. А понял, они не курят, потому что не бухают, как ОЛЕНЬ!
"Надежда" это Сухая балка"????????
Или ГДЕ??????
а я курю всю жизнь и тоже не пойму как это. а когда бухаю ваще курю со страшной силой
Я сам не курю всю жизнь, поэтому никак не могу понять: что значит неосторожное курение?? Он же курил не внутри стога сухого сена и пепел стряхивал на сено! Просто какая-то казуистика. Я думаю причина пожара в неумеренном употреблении водовки, а здесь уверен на 100%, что без не не обошлось. Так, что не надо причиной пожара указывать дежурную фразу "неосторожность при курении". А кто мне пояснит, что значит осторожно курить, чтобы не сгореть???? Это, наверное, курить в воде бассейна или реки, не ближе 3 метров от берега и чтобы при этом присутствовали огнеборцы доблестного МЧС, с раскрученными и заполненными водой рукавами! Чуть пепел стряхнул, сразу его залить, и курец будет жив! А хотя ещё проще, бросьте курить и будете живы! Вот так Господа, это моё личное мнение!
курит пьяный в матрасе, вот и зажарился
  • Оставить комментарий
  • Войти