Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строитель берегового водосброса СШГЭС попался на продаже героина
вокиран укпотф. тещи далк росум мат
там мусор клад ищет. фтопку нариков
пля нариков набрали востанавливать ГЭС, они то точно её востановят так, что в следующем году опять нужно будет востанивливать!
ладно , не буду палицца. что там у нас про героинового короля? тему белого никто не хочет раскрывать
ну не знаю как ты......
у меня 2...
нет. значит не братья мы однояцевые :))))))
а яйцо обосраное?)))
у тебя нет на левом треснутом грязном яйце такой же родинки, ты мне не брат :))))))))))))))))))
Олень,братан!!!!....
ты чо от меня отрекаешься?)))).....
кто сказал что нужно смываться? нужно продолжать жить. когда большая вода попрет , тогда все и смоемся :)))) и он мне не брат. хотя немного похож. может строителю не дали инструмент которым он должен работать? я вот на крамзе когда работал там электрикам нихрена не давали, лично мне дали только пассатижи остального не было сказали что или сам покупай или у мужиков стреляй а на складе нет ничего. так я ими на след день хотел каечку открутить нажал на ручки а они отломились. вот и строитель походу попал в такую же сложную жизненую ситуацию, на работу приняли а инструментов с цементом не дали сказали вот воду тебе куча давай строй. а что ему оставалось делать? вот и начал белым банчить, на пассатижи да на цемент с отверткой денег искать :)))))))))))) а тут такая подстава
Ну если нарки строят водосброс, то всем кто ниже по течению уже можно смываться, да?, ОЛЕНЬ и его братан Павлег?
  • Оставить комментарий
  • Войти