Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском будут производить смешанное уран-плутониевое топливо
Путник:
Придурки... Шли бы и делали у себя в Москве что угодно, пусть потом зелёные челдобречки рождаются!!!

не, там нельзя. представляешь что будет когда эти ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛДОБРЕЧКИ будут управлять страной. пусть лучше они сюда переезжают.
Вовке - реактор встал только весной, а не несколько лет назад. ГХК хоть загнуться городу не дает, у нас же почти все или на нем или на ИССе пашуть...
2 Заколючинск: ложь, пердёж и провакация, дуй к своим едристам за новой байкой.
Заколючинск
+ 0 0
31 августа 2010 г. 21:41
Железногорск сам проголосовал за это топливо
www.mox26.net
2 хи-хи, много будешь знать- дети двухголовые будут а ты скоро состаришься и памрешь от лучевой болезни :)))
не будет нам нифига, даже радиации :) мать городов все зохавает
Гипотеза абсолютно прав (а). Топливо для реакторов на быстрых нейтронах действительно получают из отработавшего ядерного топлива реакторов предыдущего поколения.
Возможно, это топливо будут из отработанного ядерного топлива получать
А я даже не успел узнать где же находится славный город Железногорск.
Да хреново ваши дела ,ребятки. Быстренько вернут вам название 45-ка и опять за колючку. Будете уран-плутониевым МОКС-реактором.
Я хренею с наших борзописцев.Плутоний в природе НЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ, его производят ТОЛЬКО в реакторах, последний из котоых закрыли в 45-ке несколько лет назад. Это был ПОСЛЕДНИЙ реактор, который производил плутоний.
Думаю все бабки от этого говна в Москву или на Кипр, а нам радиацию.
Не поганьте хоть луну. Там и так все еще советские луноходы 1973 года бегают, затоптали все.
всепоказатели в пределах нормы :))))))
Залить такое топливо в жопу тем, кто это придумал для нас. И запустить этих жадных козлов на ЛУНУ!
Придурки... Шли бы и делали у себя в Москве что угодно, пусть потом зелёные челдобречки рождаются!!!
хорошо не смешное :)))
Уран-плутонивое топливо...Какое нежное звучание.
  • Оставить комментарий
  • Войти