Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали продавца дезоморфина
ну удачи,тебе.....
смотри,зубы береги,а то в темноте с пьяну вдруг костю дзю не признаешь и полезешь к нему с кулаками...))))
чиста люблю ужрацца
+ 0 0
1 октября 2010 г. 20:59
ваще чем чаще - тем патриотичнее!
ну усе харош болтать
ща рыгану, а потом самое главное - на улицу морды бить гандонам всяким мимо проходящим !
(да мы, патриоты, еще и экстремалы, любим удаль маладецкую)
и это правильно!!!))))......
а это только по пятницам происходит или каждый день?))))
чиста люблю ужрацца
+ 0 0
1 октября 2010 г. 20:53
зато я не ширяю дезоморфин как некоторые враги народа!
не курю богопротивную траву конопль, только табак.
и вношу тем самым лепту в бюджет любимой страны!
и выпил,судя по тексту не мало...))))
чиста люблю ужрацца
+ 0 0
1 октября 2010 г. 20:49
Кто не пьет, тот не достоин быть русским!
Веселие на Руси - питие еси! - так сказал отец нации.
Мы должны быть патриотами и продолжать славные традиции.
Ваше здоровье!
(и выпил, кстати)
Добавлю - и как правило еще и курить. Значит и ширяться тоже. Бухло и табачная отрава приносят государству огромные прибыли. Вот тебя с детства и готовят как потребителя, как писал русский, промывая мозги. А потом шпилят во все дыры - и через кошелек, и через здоровье. Хотя, кто не дурак, не подпишется.
не на бухло, а на наркотики!
опять нападки на бухло
павлег) что значит не хочет!? когда с детства ты видишь, что бухают на новый год, на день рождения, на поминки, на кристины, с горя, с радости, в фильмах все бухают, даже попы кагором "причищают" и т.д.! тебе по любому мозг засрут и ты будешь бухать!
А я думал что поймали наркобарона. Вот мечтатель то! Потом думаю да кто же сам себя ловить будет... Главное место хлебное и зарплта...
а при чем тут фитнес или качалка....
купил футбольный мяч за 300руб и во двор с мальчишками дворовыми в футбол шпилить...........
если человек не хочет колоться или бухать-насильно его не заставишь!!!
козел. нашего брата травит. на самом деле это камень в правительство, до тех пор, пока наш народ будет слоняться без работы, без хобби, увлечения, спорта... спрос на наркотики и алкоголь будет только возростать. А при нынешней экономической нестабильности довольно трудно выделить 2000 на 8 занятий в фитнес-центр или качалку.
  • Оставить комментарий
  • Войти