Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женя Маменко: «Иногда региональные идеи выглядят хорошо»
Спать хочу
+ 0 0
18 января 2012 г. 07:39
Ни фига не понял. Че снова Женя Яндекс на конференцию пригласил? Или че?
Спать хочу голова не варит, а Женя туман напускает, фиг поймешь или услугу изготовления сайтов рекламирует или пытается что то о тенденциях в инете донести.
Персональный Тролль.
+ 0 0
9 сентября 2010 г. 12:08
термины типа "веб 2.5" - должна высказывать персона уровня Стива Джобса, например. А не Маменки всякие.
Не нужно придумывать новых самопальных ("региональных" :) ) терминов. Существует Веб-консорциум, вот он имеет право новые термины и понятия вводить ))
Андрей Никитин, http://orgsystem.ru
+ 0 0
8 сентября 2010 г. 16:55
"...Вот когда условно больница сделает свой сайт, где профессионалы будут отвечать на вопросы, это будет Веб 3.0, и за этим будущее..."
Это у нас в красноярске:
http://orgsystem.ru/common.php?page_med_question
а вам бы для начала вежливости поучиться, а уж потом интернету.
«Ответы будут только тем, кто представится» — и эти люди собрались учить нас интернету :)
Маменко решил не машапствовать лукаво, назвал тех кто тут написал уродами в жж, и ни на что не ответил.
чем больше модных названий, тем больше можно денежек выбить под них и наколоть новых татушек же!!
Тоже интересно, что за веб 2.5. такой?
фу, какие все злые)
ахаха помню его фотку голым около мусорки в подъезде)))) нифига он поднялся, из грязи в князи))) всем бы так!
. о божи.! это ж мистер Брюс Уиллис..)) красава жэка.. побриться наголо ради фото..)) так держать
как прекрасен этот мир, я смотрю)
А этот парнишка ничего не перепутал? Никаких Веб 2.5 в природе не существует. С технической точки зрения Веб 1.0 и Веб 2.0 отличаются способами поиска информации. Если в первом случае - это поисковые машины, которые ищут, в основном по своим индексированным хранилищам ссылок, основанных на ключевых словах, то во втором - эти хранилища представляют собой онтологии, базы знаний. Другими словами, Веб 2.0 позволяет осуществлять интеллектуальный поиск автоматически. При чем тут экспертные сообщества? ))
Персональный Тролль.
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 16:14
Извините, если грубо выразился.
Просто хочу нанести себе пару татуировок на тело. И вот хотел посоветоваться с опытным человеком.
Чё тролли, завидуете, что он выиграл тендер? :)
гыгыгы
Да ну, ерунду говорите. Ну нравятся челу татушки, матрица и прочая модная хрень. И чо, это мешает быть ему талантливым организатором и разработчиком? Какая связь-то? Вы просто завидуете сударь!
Персональный Тролль.
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 15:01
Евгений, скажите, насколько серьезно относятся контрагенты к человеку, у которого на руках татуировки? И еще на затылки татуировка "гнезда" от матрицы.
Разве им непонятно с первого взгляда, что человек, с такими художествами - идиот. Не приходится ли Вам каждый раз доказывать обратное?
Любовь Сергеевна Д.
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 14:54
а скажите, как называется ваш сайт про магазины, подруга советовала, но название забыла, там что-то про страх и ненависть..
Забыл представиться: Игнасий Петрович Франгулян, оператор ЭВМ, изобретатель манишки и хотдога.
и татуировок!
И почему в вашем творчестве так много ремейков?
Представляюсь Евгений Интин, пользователь интернета и красноярских интернет проектов. Жду ответов.
Ответы будут только тем, кто представится.
Ответы то будут? Или чем этой сайт хуже чем ЖЖ в плане машапов? :)
и я добавлю
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 13:40
4) А когда будет электронное правительство?
5) Что вы думаете про ГЛОНАСС?
К Маменко?
1) По поводу бюджетов. В каких пропорциях вы поделили тот миллион рублей из недавнего тендера на государственный портал между собой и своими сотрудниками?
2) Сколько времени вы будете разрабатывать этот портал?
3) Почему на сайте ИХС вы так активно пиарите самогон фон-барон, связано ли это с многопроцентными дисконтными картами этих заведений у вас?
  • Оставить комментарий
  • Войти