Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске повара дорогих ресторанов подозревают в изнасилованиях мальчиков
Как уже было сказано, он сам подростком был.. не более 16 лет. Да и как это установлено? Фото-видео? Жертвы подали заявы раньше, но теперь неохотно шли на сотрудничество? И какие улики появились спустя 7 лет?
То ли описано мутно... то ли дело мутное..
теперь люди станут бояться ходить в эти заведения......)
плохая реклама.........
а В РЕСТОРАНАХ ГДЕ ОН РАБОТАЛ РУКОВОДСТВО НЕ ПРИЗНАЛИ НЕВМЕНЯМЫМИ!!! ВЕДЬ ДУРАКА РАСПОЗНАТЬ ТАК НЕ ПРОСТО!!!
жесть ну и беллины это о_О у них и главный этот повар гей
Я вот тоже подумал, что какие-то повара подозревают каких-то мальчиков :)) Заголовок надо было несколько по другому составить.
да, соглашусь.. ) чо уж тут. вдруг, думал праканаит..
pardon.
ПоварА подозревают мальчиков?
Старик 123 года
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 16:49
Какие времена ужасные, одни пидаразы кругом! Я ещё понимаю насиловать девочек, но мальчиков - это уже слишком! Как бы со мной так не сделали )
вот блин русский язык.. я было начал думать, что красноярские повара дорогих ресторанов подозревают каких-то мальчиков.. да еще и в износилованиях. бред.
редактору - бррр. nescafe.
из лепрозория с любовью
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 16:35
сабвей, теперь эти заведения... мда, не пойду больше в свинью.
Я не удивлён. В такие вертепы как Дождь или Бе нормальные люди не пойдут. Там же всегда одни б.. крутятся или пидерасты. Не мудрено, что поварёнок им подстать. На кол, содомита!
Грамотный - Кате и Valen`у:
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 16:13
Ну вот видите, я же говорил, что он СЕЙЧАС там работает (работал). Просто путаница в датах вышла, вот и все.
Возмущающимся - вспомните про шашлык из официантки в "Сабвее".
вот, мля, а кухня в ресторанах хорошая.
В тексте новости в 15:32 исправлена неточность.
Инженер технолог ПООП
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 15:31
Ять я ж там работал, 5 лет назад аааа ять, так там еще и повара в этом всем участвовали, ять фсё пайду выпю йаду и упью себя тапком
либо так: действительно 7 лет назад начал совершать преступления, ну а потом устроился на работу. В гастропабе кстати повара преимущественно бритоголовые были раньше, как сейчас не знаю к сожалению. Внушительное было зрелище...ктоб знал.
можт там год работы за два идёт?:)
Звучит так же глупо, как:
По версии следствия, в 1987 году, когда Артему Бочкареву было 7 лет, он, работая поваром в баре «Беллини», а позже клубе «Три дня дождя» и «Свинье и бисере» (входят в сеть заведений Bellini group), совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних подростков в Советском, Центральном, Свердловском районах.
Не поленилась, нашла инфу - "Беллини" пять лет, "Свинье" с "Дождями" и того меньше
ну лет 7 назад был Беллини...
Интересно, кто доплатил журке за черный пиар "Беллини групп"? Написано так, будто он их прямо в туалетах этих заведений насиловал.
что вы возмущаетесь?
+ 0 0
7 сентября 2010 г. 15:05
просто спешили когда печатали новость, не первый же раз:)
2Грамонтный: читай внимательнее - "По версии следствия, Артем Бочкарев 1987 г.р. 7 лет назад, работая поваром в баре «Беллини», а позже клубе «Три дня дождя» и «Свинье и бисере» (входят в сеть заведений Bellini group), совершал насильственные действия сексуального характера"
По версии следствия, Артем Бочкарев 1987 г.р. 7 лет назад, работая поваром в баре «Беллини», а позже клубе «Три дня дождя» и «Свинье и бисере»
Грамотный, вы что-то не очень то грамотны
Что тут непонятного - он СЕЙЧАС работает (работал) в этих ресторанах.
Семь лет назад этих заведений в Красноярске еще не было, "Ньюслаб", вам не стыдно?
не понял, на момент совершения преступления ему самому было 15-16 лет.......
каким поваром,в каком ресторане он мог работать!?!......
да что ж это творится такое? невменяемые повара, журналисты... да и вообще как можно признать вменяемым человека, совершившего такое преступление? о каком лечении речь?
надеюсь этого выродка люди накажут сами, раз государство у нас такое гуманное.
  • Оставить комментарий
  • Войти