Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанка отсудила у косметолога 15 тыс. рублей за сожженые ресницы
шерстяной кисель? жесть жестяная
люблю все шерстяное))))))))))))))))
кто,кисель покрыт шерстью...
а еще она у аленей покрыта шерстью, нужно добавить шерстяной :))))
)))))))))))))))))))по наглой оленьей морде))))))
действительно, кисель вкуснее теста и к рукам не липнет, просто по морде размажешь и все :))))))))))))))
лучше как кисель..)))
как тесто дрожжевое?
как камень то зачем?? ткнешься неудачно либо рога пообломаешь либо сотрясение))))
неее сисяндры большие не надо лучше средних размеров но чтобы стояли как камень :))) так же не вижу смысл в больших губищах. что ими делать? ага, только то о чем вы и подумали :))) а срака и такая потянет мнеже с ней не целоваться
соперница
стопудов у нее бизнес по наращиванию бровей ресниц......
адрес называй...все прийдем.....
кому чего не хватает...наращивать будем...)))
рога оленю наростите?)))
Олень вот о чем и грю...полшестого на всю жизнь))))
сначала ресницы, потом губы, потом грудь....попу....и все - супернатуралка будет))))
да вы что? я тут эмосапиенса на днях видет с розовыми сантиметра 3 ресницы и зеленые волосы если я ночью такую жену ноналю спросонья то мне сразу писец прийдет или ей
обязательно сегодня свою спрошу)))))))
не, лучше диван ,один на оба глаза, он на шарнирах и с пружинкой :))) поднимите мне диваааааан!!!
попросите своих девушек нарастить ресницы, вам понравится, потом без ресниц ее видеть не захотите )))
фигня, рожу матрасом накроет и все дела. а она ему потом: ПОДНИМИТЕ МНЕ МАТРАСЫЫЫЫЫ!!! скаска про вия :)
утром проснется мужик а рядом дева лежит с полу отвалившимися ресницами))))) и все, у мужика на полшестого и на всю жисть)))
из обшественных местов сразу на ум приходит только туалет...)))
а может они наоборот удивлялись как еще могла глаза открыть))))
ну есче раз сходит к косметологу и дадут"за отвагу")))
вот я 1 раз наращивала ресницы просто, чтобы попробовать. жутко неудобно с ними. Но мужики клюют!! в общественных местах и в автобусе сразу все стали обращать внимание! так что не надо ля-ля. На вас это действует безотказно. Так что не надо винить женщину, что захотела побыть красоткой с длинными ресницами )))
дайте ему медальку
уже новые брови наросли...как у брежнева.....
чет как-то долго все тянулось...с мая 2009...
ну сейчас эта посетительнича салона красоты будет....мегаочаровательная....)))
ну да ну да)))))))))
конкуренция среди баб огромная. чтоб вас мужиков очаровать )))
  • Оставить комментарий
  • Войти