Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Иксы» вместо «Малины»
Отвратительный клуб!!!! не советую никому!!! Девушка очень грубая администратор не пустила в клуб, видители по фейс контролю я не прошла! хотя одета я была вполне прилично и ухоженно! еще и опозорила перед всеми....Единственно каблуков не было у меня, на что есть оправдание, по состоянию здоровья не могу носить. Больше никогда туда не пойду, мало тогог что настроение испортили, так еще иденьги на таксти потратила зря.
Какой кошмар! Ну вы и грамотеи!
Скажите, вам не дурно от затеи?
Вы хоть чуть-чуть умеете по-русски,
Или от Лексуса случились перегрузки?
Да, неплохая возможность заработать, этот сайтик:)
Быдло из провинции
+ 0 0
24 сентября 2010 г. 15:52
тут недавно обсуждалась история со спертыми молочкой деньгами
интересно,есть какие новости по этому делу?
Мария LOPE$ Лопес
+ 0 0
23 сентября 2010 г. 18:21
Не тусовщих, с творчеством Стаса Михайлова знакома *понаслышке*)). Недалеко от дома находится уличное кафе ( ласково называю -пивточанчик). Ох, уж там любят его репертуар. Каждый вечер выходного дня!! Поэтому Михайлов мне, как родной уже. Ну, а на самом деле, если получится, то конечно схожу на концерт. Постараюсь чаще постить)
Элеонора Ивановна
+ 0 0
23 сентября 2010 г. 17:41
Не надо про Стаса Михайлова!)))))
Не тусовщих
+ 0 0
23 сентября 2010 г. 16:16
Не попадем, так хоть почитаем и надо передовать больше настроения, чего и как) Никитинский на моей памяти в комке такую рубрику вел, было здорово. как будто на концерт сходил)
Не тусовщик
+ 0 0
23 сентября 2010 г. 16:13
Маша, даешь побольше репортажей с концертов. Понятно на все не сходишь, у нас их по 30 шт. в месяц. Но всё же. Вон на стасика михайлова сходи. Концерт через месяц, а билетов говорят уже нет, вот это популярность и настоящая народная любовь)
Мария LOPE$ Лопес
+ 0 0
23 сентября 2010 г. 15:59
:),:( ----Отвечу на ваши вопросы и буду ласковее, честно-причестно. ( только не про запятые));-)
Но Мила не любила свох преданных фанатов, и ей плитили тем же.:( Мария, она же другая, она будет мягче и ласковее!:)
А у Милы тут кстати особый фан-клуб был, на вопросы представителей которого смысла-то отвечать и не было ;) Всё ж от вопросов зависит.
Милочка часто игнорировала мои вопросы, и вообще читателей блога. Мария, как ты будешь поступать с нами?:)
старушка, стоит заметить что сиськи интересуют половину посетителей сайта:)
Вот-вот, детка, тебя и зацепило! Хотите жесть? Будет! Но стоит ли напрягаться в упражнениях на злобство. Уже за одно то, что Мария себе не позволяет подобного в оценке событий клубной жизни, стоит поддержать. А кого интерсуют сиськи - это его интимные проблемы.
еще б тебя кто научил пограмотнее писать - пафоса много, а ошибки не менее глупые. "а пишите не агрессивно" чего стоит...
А Сиськи можно заценить? Милка нас тут разбаловала)))
Рада, что на сайтах интернета появилась грамотная речь. Кому-то она явно мешает и недоступна, вот ищут повода "укусить". Держитесь, Мария. А поскольку вы явно публичный человек, то и "уколов" Вам не избежать. Вот видите, Вас уже заметили и ваши достоинства пытаются уже кому-то "колют". Спасибо Вам уже за то, что не в Вашем лексиконе нет слов типа "Хоссподи", а пишите не агрессивно, с юмором и понятно. И нет предложений из восьми слов и шести знаков препинания, как у 2234. Пишите, Маша, пишите и всё у Вас получится.
Мария LOPE$ Лопес
+ 0 0
22 сентября 2010 г. 23:52
Ракун, спасибо) по возможности буду обязательно выкладывать видео, хочется не с телефона, а более профессиональное. Поэтому постараюсь сделать качественно всё)
мария, молодец
всё по делу, без приторных мэканий-бэканий. Видно, что не надувной продюссер, а настоящий))
видео еще записывайте!
Хосспади, какие все страшненькие-то на фотках.
Тупиковая ветвь эволюции.
з.ы. сиськи Тони ОК.
з.з.ы. аффтар - не пишы больше.
Ещё одна зве-(...)ЗДА
Гламурный КиСО......, тупА блондинкО:))))
+ 0 0
22 сентября 2010 г. 17:12
Причем здесь язык? Наверное о ночных клубах, 2234 предполагает, что Марии, надо писать "языком" Флоренского и Соловьева....
А если по содержанию...., надеюсь ИКСы будут интереснее, чем бывшая - "Малина". Потому что, что, кроме чувства - Ужаса, этот ночной клуб, других эмоций не вызывал. Разбитые стаканы на стульях, отвратительное обслуживание, и .т.д.
Мария, желаю Вам удачи в ведении новой рубрики.
Мария, выучите, пожалуйста, язык, на котором пишете. Спасибо.
понравилось слово "алкотрэш" )
неужто всенародная любовь?))) это так необычно :))
Написано лаконично, красиво и по делу. Лопез молодец и просто красивая девушка.
Надо татушек побольше)) успех гарантирован""
один из залогов удачи прежней хозяйки в фотогалерее подмечен верно:)
Мария, удачи вам на новом поприще!
  • Оставить комментарий
  • Войти