Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

сторож зоопарка
+ 0 0
15 октября 2012 г. 14:50
я тока на пьяных барышень ругаюсь, а брать, по-молодёжному, пример со слепакова-поздновато, не?
http://www.youtube.com/watch?v=4nSq1QnM5O0
у всех блин зайцы.. скоро год змеи, надо зайцев заготавливать к новогоднему столу.
сторожу зоопарка
я вам в пятнницу превед з леса напишу, а вы потом ругайтесь сколь хотите :)
Пункт ! поддержЫваю обеими рукаме: попугая в чучело,чучело на пластмассовое дерево,под хвост лампычку.(если фильтровать не будет.)Что-то мне подсознание подсказывает,что это стасик шалит).
OJIEHb:
а я от зайцэф варенок задрал подпалил и разбросал под кустом
валенок разодрал
сторож зоопарка
+ 1 0
15 октября 2012 г. 14:15
1.попугая-на чучело в музей, если кукареканье своё фильтровать не будет.
2. 2011 ещё свеж в памяти вот и выставил по инерции в свежекупленый "панас".
3.злючке:...мааладой че-лаэк, угостите даму пивом, не ббойсь-я не кусааампошёл...
А я рубероидом обматываю деревья от зайцев. Рубероид не прогрызают.
а я от зайцэф варенок задрал подпалил и разбросал под кустом
Не везучий я:Во расщебетались.Подогнали бы лучше Злючки рассольчику.Думается головка у нее того.бо бо.

Не везучий, спасибо за заботу. Только с одного, двух бокалов сухого красного вина голова у меня не болит :) Это у вас со сторожем фантазии о пьяных бабах при словах "пью вино" возникают по Фрейду )) Лучше в лес сходите погулять, оторвитесь от компа хоть в выходные, там такой воздух - м-м-м, как вода родниковая.
АГА:
Злыя вы фсе,завидуете Злючке по-черному,только я по-белому. Сегодня мои мужики в наказание деревья и кусты от зайцев шиповником обматывают,чоб длиннаухия морды покоцали,ежли полезут в мои насаждения безобразить. )

а я бы петли ставил.Экологически чистое мясо.
Злыя вы фсе,завидуете Злючке по-черному,только я по-белому. Сегодня мои мужики в наказание деревья и кусты от зайцев шиповником обматывают,чоб длиннаухия морды покоцали,ежли полезут в мои насаждения безобразить. )
OJIEHb:
пацтавляй стакан....буль буль буль...пей :)

да мне оно и на дух не нужно.Выходные злючка в кресле качалке прокачалась,думаю головка вава.
пацтавляй стакан....буль буль буль...пей :)
Во расщебетались.Подогнали бы лучше Злючки рассольчику.Думается головка у нее того.бо бо.
....и мучаюсь запорами.... :)
У него от кусачек изжога...
кусачки тока не ешь.
обеденный креос
да. купили мы соседу спектрум. а он собака грелся страшно и зависал а загружать гамесы с кассеты это не быстро да и не дай бог холодос включится :) короче было решено купить гантели. знаете для чего? а вот для чего перед тем как собраться поиграть и убить очередной джойстик с гантель скручивались блины и ложились в морозилку а потом по очереди доставались и подкладывались под спектрум и играли пока глоза не заболят от телика. ну может с годом я обшибся чуток может 92 год точно не скажу
Ну да за грампластинками. Ну если в 93 году то тогда спектрумы уже китайские сеги задавили и пришлось свернуть свой мелкий бизнес на коленке.
Я года с 92 там уже не торговал, смысла не было. А было прикольно, что-то вроде клуба интереса радиолюбителей. Собирались от школьников и до пенсионеров.
рынок был за 9и этажкой грампластинки
это было по осени году скорее всего в 93. не могуж я всего упомнить когда и где и что :)) но что было это 100% не выдумка. тогда еще продавали такие козырные компы амига толи 500 толи 1000 не помню но впечатлял страшно и цена была такая же
АГА подснежники щас это капуста и морковка под снегом :)
попугай в испуге
+ 0 0
15 октября 2012 г. 11:07
АГА:
Кулибины,а Кулибины...ау,быстро фсе в лес...за подснежникаме! )

Карраул! Лес грабют - на Красную книгу заряццо!
Олень в каком году это было? Чото с трудом верится.
Я зараз по 2 - 3 спектрума продавать умудрялся, ни разу ничо не было. А один спектрум стоил как новый цветной телевизор.
Впрочем и нареканий от покупателей тоже не было. Жаловаться никто не приходил.
Кулибины,а Кулибины...ау,быстро фсе в лес...за подснежникаме! )
да мы с соседом приехали покупать ему комп. ну парнишы нас приметили ну типа у них есть комп подешевле вон к тому паре подойдите ну мы к парнише идем а он так невзначай за трансформаторную будку чуток завернул. ну я успел зайти за угол и сразу в тарец нааа. а сосед успел отойти подальше. вобщем денежки то не у меня были и пацанчики обломались. на следующий день мы туда толпой в количестве 5 человек наведались, сумели догнать только одного. и отмудохали иго сапогами
Не знаю, я штук 20 спектрумов собрал и продал, в торец ни от кого не получал. Усе было вполне прилично.
К сожалению лафа быстро кончилась (
24:
Кружок "очумелые ручки" однако.
Я в начале 90-х спектрумы делал на продажу, а щас лень разобраться в функциях сотика. Даже отправку СМСок лень освоить :)

так ыть раньше цельные конструкторы продавали. купил спаял - сидишь шпилишь. помню даже как получил в тарец на радиорынке от местных гопников. хотели деньги отобрать :))))