Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

злючка:Натка, а как вы считаете, кокетство и сексуальность это одно и тоже?

кокетство - это человеческие действия, приобретенное, а сексуальность - это личностная характеристика, это врожденное.
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:38
злючка:
Натка, а как вы считаете, кокетство и сексуальность это одно и тоже?

это разное!
Натка, а как вы считаете, кокетство и сексуальность это одно и тоже?
злючка:неуверенность в успехе. Поэтому и проявляют больше усилий для привлечения внимания.

мужчины по натуре охотники. Даже если обличье принимают женское. Поэтому и напора больше - охотятся же.
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:36
злючка:
[quote="психолог"].... но так как замужем и с детьми воплощение в жизнь их затруднительна. ...


А почему замужем воплощение затруднительно, это вам что ли доподлинно научно известно?
[/quote]
ну как правило появляются много ограничений и забот с детьми. не всегда можно того чего хочется.
психолог:... с большими проблемами в сексуальной жизни.

одного понять не могу - почему проблемами то? Мне кажется если у человека проблемы в сексе, то его наоборот должно раздражать упоминание о нем и о сексуальности в общем
неуверенность в успехе. Поэтому и проявляют больше усилий для привлечения внимания.
психолог:[quote="злючка"]
Видимо, считают, что чем больше кокетства, тем сексуальней ;)

так им же надо привлечь и заинтересовать мужчину. [/quote]
Так некоторых от женщин и не отличишь, но тем не менее активность в завлечении проявляют большую. Здесь, наверное, подсознательно существует неуверенность в успехе.
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:31
Натка:
[quote="психолог"]

а почему моя личность так вас заинтересовала, интересно?
[/quote]
просто хорошо пишешь и лапшу на уши вешаешь)))))) ну и интересная личность с большими проблемами в сексуальной жизни.
психолог:.... но так как замужем и с детьми воплощение в жизнь их затруднительна. ...

А почему замужем воплощение затруднительно, это вам что ли доподлинно научно известно?
[quote="психолог"][/quote]
а почему моя личность так вас заинтересовала, интересно?
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:26
злючка:
Видимо, считают, что чем больше кокетства, тем сексуальней ;)

так им же надо привлечь и заинтересовать мужчину.
вот тут я согласна: фантазия у меня богатая и хочется многого;)
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:24
вам дорогая хочется многого в сексе. у вас большая сексуальная фантазия и много желаний. но так как замужем и с детьми воплощение в жизнь их затруднительна. вот и сидишь на работе мечтаешь и ищешь с кем бы их обсудить!
Видимо, считают, что чем больше кокетства, тем сексуальней ;)
Натка:Гермафродит — персонаж древнегреческой мифологии, сын Гермеса и Афродиты, юноша необычайной красоты, чьим именем стали называть двуполые тела. Гермафродитов считали либо богами, которые время от времени появляются среди людей, либо чудовищами... (википедия)

Во-во, трансвеститы в Таиланде тоже симпатишные, следят за собой, но с мужчинами кокетничают больше, чем женщины.
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:16
ну ведать о тебе так не скажешь если у тебя проблемы уже с этим. муж совсем
внимания не уделяет. у него наверное другие заботы?
Гермафродит — персонаж древнегреческой мифологии, сын Гермеса и Афродиты, юноша необычайной красоты, чьим именем стали называть двуполые тела. Гермафродитов считали либо богами, которые время от времени появляются среди людей, либо чудовищами... (википедия)
думаю я и с возрастом свой возраст любить буду, мне кажется всегда можно найти что-то хорошее и в 30, и в 50, и наверное даже в 70) Женщина может быть сексуальна всегда, просто надо будет учитывать особенности возраста)
гермафродиты.. это же моллюски вроде
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:06
Натка:
кстате, говорили что я - мужик. Или этот еще... гермафродит чтоле)

это дураки так думали! пускай дальше думают. а фантазия у тебя богатая.
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:04
все хочешь быть молодой лет 18 девочкой вечно красивой и сексуальной. а на самом деле уже за 30. не куда от этого не убежишь.))))
кстате, говорили что я - мужик. Или этот еще... гермафродит чтоле)
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 13:01
ты любишь над людьми по прикалываться.
да, расскажите. очень забавно читать..))
психолог:
какая она молодая? дурачит она вас. ей от 34 до 40! замужняя и с детьми.сексуально не удовлетворенная из за проблем с мужем. сидит на работе фантазируе

а еще че-нить обо мне расскажите, так забавно читать)
она начитаная
ну тогда точно много чего испробовала.
психолог
+ 0 0
12 марта 2013 г. 12:44
Х:
натка ты такая молодая а все знаешь. откуда?

какая она молодая? дурачит она вас. ей от 34 до 40! замужняя и с детьми.сексуально не удовлетворенная из за проблем с мужем. сидит на работе фантазируе
Натка:[quote="Натка"]все испробовать невозможно. да и не за чем.

...незачем) [/quote]
... не зачем?