Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Два дня на одной странице 343 сидите, панимаешь...
Поможем перелистнуть.
Сказка. Шел как-то братец Апрель по лесу, видит - олень. И тут олень давай глазки ему строить. Не удивился брат Апрель, подумал: "Во время я пришел, весна..."
очередной вечер очередной пятницы...
а вот и вечер пятницы... )
нет. 2 и 4 точно не мое :)
OJIEHb, а ты поэтому олень: http://www.kp.ru/daily/25618.10/786004/ ?
скользко хрен с ним. главно не поскользнуцца и в гамно рукаме или езчо чем не залезть
да, кстати, я тоже заметила) этот запах был повсюду над городом! ненавижу собачников в такие моменты
сегодня с утра на контрасте так вообще рай) тока скользко под снегом местами
вчера около работы вечером такая вонь была шописец, сабачачими какашоидами воняло неимоверно
Какой снегопад сегодня и теплынь, красотища...
чтобы ити в депутаты нужны бабосы на мандаты
Натка:
можт мне в депутаты уже податься?

не ходи, Натка, в депутаты. загубишь ты там свой интеллект с какими-нибудь членами политсовета, принимая "закон о тишине". ни по охать, ни по ахать. сиди тут лучша, ножками болтай, радуй нас своими комментами, которые и почитать приятно, и позновательно )
значит наш ввп вполне умеренный :)
ну я рад за нас :)))) и за нигироф
блин, между июнем и самолетом свалка кибаргоф. где новости?
можт мне в депутаты уже податься?
Натка:
Рост ВВП приводит к увеличению заработной платы в отраслях, имеющих положительное торговое сальдо (не дотационных).
то есть если ввп маленький, то мужчинам гордиться нечем, денег нет, он весь съеживается везде... а когда денег сильно много, то гордость так распирает его, что некоторыми местами ему это в ущерб идет.
так что все хорошо в меру)

Натка - истый аналитик,
А, быть может, и политик.
- Открывайте ротики,
Знатоки эротики!..
Рост ВВП приводит к увеличению заработной платы в отраслях, имеющих положительное торговое сальдо (не дотационных).
то есть если ввп маленький, то мужчинам гордиться нечем, денег нет, он весь съеживается везде... а когда денег сильно много, то гордость так распирает его, что некоторыми местами ему это в ущерб идет.
так что все хорошо в меру)
чем меньше ввп тем длинее и толще х6р штоле?
фигасе вы тут углубились :)))
Натка:
http://expert.ru/russian_reporter/2013/08/penis-intellekt-ibogatstvo/

спорить не буду, видимо тебе виднее)
Натка:
жена - сексуальный партнер, который может быть всяким созаемщиком/соучастником/соратником/др...
однако не всякий созаемщик/соучастник/соратник/др может быть женой... хотя половым партнером - вполне

В том то вся и фишка! будучи женой, можно и не быть сексуальным партнером, как в случае с Надеждой Константиновной) побыла маненько и хватит...уступи место другой (им)))
ржач не закончил свое четверостишие... идти то куды? и вообще, наличие струи имеется у кабарги, а у оленя?)
Ну вот, нащупали струю!
Теперь одной струею,
Пойдете дружно, как в бою,
Родней или семьею...
жена - сексуальный партнер, который может быть всяким созаемщиком/соучастником/соратником/др...
однако не всякий созаемщик/соучастник/соратник/др может быть женой... хотя половым партнером - вполне
Олень, а ее родственники, твои свойственники. Каламбур, однако. жАна может быть со заемщиком, соучастником, единомышленником, соратником... как Надежда Константиновна:)))
у него работа такая)
"Спозаранку я встаю,
Звонким голосом пою."
Опять Олень раньше меня проснулся. :)
Рыжая, а по документам по ипотеке она мне не супруга, она созаемщик :)))))
ну конечно не совсем родственник точнее не кровный родственник, близкий человек и ее вся родня мне не родственники :))))
Олень, жена тебе не родственник) Она супруга. Таков у нас закон
да тишина пока. хз. может денег ищет может заминают потихому :)))
как старожил скажи а что по пашкову?
изчо малы, точнее одна мала так шта пусть пока посидят дома