Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

А кто олень - олень фетиш.
Да с ним в Париж не долетишь!
Не доберешься до Туры,
Едят оленя комары!
А вот, смотри-ка, - персонаж,
Ево тут обожают, аж!
Уж, в бронзе скоро отольют,
А что? Олень дает приют.
Приют глупцам и мудрецам,
И детям их и их отцам,
И сторожам и миражам,
И непомерным куражам.
Олень, конечно же, фетиш.
Но если сдуру залетишь,
Имел ввиду, зайдешь сюда -
Назад не выйдешь без труда.
Он - социальный элемент.
Порою глуп его коммент,
На это ловится мошка' -
Каменты прут, как из мешка.
...Болото здесь и гиблый край.
Играй, гармонь моя, играй,
Перебирай, гармонь, лады -
Не доиграйся до беды!
Сходил я всё таки по сцылке, где правду говорил Мацаревич и смотря на ник кто ея выложивший — мне тоже только буква У" в голову идёт...
тем более посетители оленячей ветки на такое гамно не должны вестись
упыри пиарят платные сцылы :) даже не пробуйте туду ходить. гамно полное. лучше мои втыкайте. слово х.йло :))))
абассака. я эту передачу по телеку видел
у нато была цель чтобы мы в коммунизм не попали вот мы и не попали :)))) мы пока ваще никуда не попали :) а нато уже другие цели преследует. все это происки пендосские
Сторож зоопарка. +100500!!!)))))
сторож зоопарка
+ 0 0
16 августа 2012 г. 15:56
Это у НАТО была цель-коммунизм, и они в неё попали , а мы- просто попали.))
OJIEHb:
у cccр была цель- коммунизм! но мы в нее не попали :)))

Попали или не попали это другой разговор.Мы верили и шли к этой цели,а сейчас?
у cccр была цель- коммунизм! но мы в нее не попали :)))
АГА:
Пока добровольно катать.....В нормальном государстве наверное абсолютно нормальная процедура-пользы граждан для,но вот в нашем Зазеркалье-....? Парадокс ,однако получается: прожить больше полувека в нашем царстве-государстве и раздумывать: а оно тебе надо? Вроде окромя мух и комаров я никого не обижаю,даже котейков не бью за сожранные чветы,а мысель в голове(в отношении государства) какая-то нехорошая.Вот как-то так....

Это нехорошее что то в голову закралось.Нужна цель.Любая,но быть должна,тогда понятно становится для чего живешь.Сделал одно,второе появилось,а так с ума сойти можно.
Пока добровольно катать.....В нормальном государстве наверное абсолютно нормальная процедура-пользы граждан для,но вот в нашем Зазеркалье-....? Парадокс ,однако получается: прожить больше полувека в нашем царстве-государстве и раздумывать: а оно тебе надо? Вроде окромя мух и комаров я никого не обижаю,даже котейков не бью за сожранные чветы,а мысель в голове(в отношении государства) какая-то нехорошая.Вот как-то так....
ну ты то перо походу вообще не выпускаешь
OJIEHb:
зато ржач строчит как из пулемета

Быть может, прощёлки какие-то есть -
Возьмите, поправьте - почту я за честь!
Но если вы щёлкать таблом мастера,
То лучше не надо - других до пера!
chbnt lfkmit f z cgfnm
перевожу
срите дальше а я в люлю
походу наш парень. или умело косит :)))
дремучему. он ведь дремучий значит давно не прибегал к помощи всяческих гигиенических девайсов, то бишь ножницы бритва и все такое :))))
Что особливо умилило -- что пока совершенно бесплатно.
сторож зоопарка
+ 0 0
15 августа 2012 г. 17:46
Про пальчики: удивило, что гражданам-катать всем, а негражданам-гастерам, лишь после поимки (если повезёт) за совершённое преступление!Казадось бы -надо наоборот-ёёё...
Кому спим!)
сторож зоопарка
+ 0 0
15 августа 2012 г. 17:18
Кому?
йопта, чо зарос то так? :)
АГА:
Вам еще и с больницей повезло,Иван Тихонович.

Открыто хирург сказал-попал бы в БСМП уже закопали бы.
Про порок.
Хотелось жизнь прожить без перца,
Судьба решила всё сама -
Всё началось с порока сердца,
А перешло в порок ума!
...И у меня порок сердечный,
И ритма нету, ни хрена.
А я сижу, дурак беспечный,
Не зная, в чём моя вина.
Потом смекнул - в бутылке дело!
Из-под парного молока.
Когда б, не пил я обалдело,
Была бы жизнь моя легка...
А так, притихну - нет ни герца,
Один сплошной какой-то шум.
Всё началось с порока сердца,
А перешло потом на ум!
Вам еще и с больницей повезло,Иван Тихонович.
АГА:
Да,черт его знает. Пришлось тут обратиться к очень узкому специалисту,которые давно"повымерли" в нашем бесплатном здравоохранении,а в частной клинике: прием(нормальный по времени и по качеству),консультация и операция обошлись в пятерку. А по поликлиникам я бы еще полгода гоняла и не факт,что не крякнула бы на бегу в ожидании приема или госпитализации. Наверное должно быть и платное и бесплатное обслуживание.А еще лучше,если бы у человека была нормальная медстраховка,а не тот фиговый листик ни о чем,с которым надо в поликлинику заходить.

И многое зависит от врачей.До инфаркта,у меня и карточки небыло медецинской.После,больше года делали анализы,кардиограммы и никто не определил что порок сердца у меня от рождения был! В Три сердца эхо стали делать и обнаружили.Я вспоминать стал.Помню на кроватке лежал,мама пришла и козьего молока принесла,в бутылке из под шампанского и я лежа дул это молоко.Годика з-4 мне было.Потом сестре в Донецк звонил и ей рассказал и она подтвердила что порок врожденный был.А как я всю жизнь прожил без врачей и больниц??
Да,черт его знает. Пришлось тут обратиться к очень узкому специалисту,которые давно"повымерли" в нашем бесплатном здравоохранении,а в частной клинике: прием(нормальный по времени и по качеству),консультация и операция обошлись в пятерку. А по поликлиникам я бы еще полгода гоняла и не факт,что не крякнула бы на бегу в ожидании приема или госпитализации. Наверное должно быть и платное и бесплатное обслуживание.А еще лучше,если бы у человека была нормальная медстраховка,а не тот фиговый листик ни о чем,с которым надо в поликлинику заходить.
АГА:
Странно.Она что-то еще в теме о частной скорой не отметилась,прямо как-то не кошерно у меня на душе без ее комментария.

А как считаете хорошо это или как всегда?Я про скорую платную.