Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Похищенная в Красноярске школьница вернулась домой
а что за национальность, обычаи какой страны то
Анастасия
+ 0 0
8 октября 2010 г. 13:32
Доча она чья-то ДОЧА)))
вышла конечно)))) но позже чуток) никого у нас не похищали, просто вот у моего мужа (100% русского) была такая мечта) просто меня поражают их традиции. девочка красивая и выйдет замуж что бы там ни было,ну нафига такие подробности то выдавать в СМИ
нэти, а старшая сеструха-то вышла замуж? или ее тоже похитили и вернули?
Сейчас уже поздно, он ее трогал, два дня у себя держит, - говорит двоюродный брат юной невесты. - Она уже не цела, теперь ее никто не возьмет замуж. Мы знаем, что она его не любит, ей совсем не до любви было, она у нас отличница, даже гуляла редко. Не понимаем, к чему такая дикость, это даже не по обычаям совсем. Мы не согласны отдавать нашу девочку.
з.ы. тогда у половины начеления нашей великой родины(женского пола) шансов выйти замуж нет)) ахах))) а вот я вперёд старшей сестры вышла и ничего. Блин, они в Россию приехали, у нас это норма... а вот похищение....это да...., хотя и у меня муж мечтал похитить невесту, не вышло...;))
Уважаемые читатели, соблюдайте правила форума.
На форуме недопустимы:
-нецензурная брань и персональные оскорбления;
-призывы к терроризму, межнациональной и религиозной розни;
-спам и порнография;
-флуд (размещение однотипной информации в одной или нескольких ветках форума: повторяющиеся фразы, ссылки, символы, буквы или просто короткие бессмысленные сообщения).
Заставьте себя быть более корректными при формулировке своих мыслей.
Качество спиртного у нас намного ниже среднего. Всякие Балтики, Арсенальные и прочии "всемирные производители" бадяжат в пиво димедрол (правда в небольших количествах), разбавляют спиртом. Это не алкоголь, а настоящий яд, медленно убивающий. Про производителей водки можно даже и не говорить - где сейчас купишь нормальную, пшеничную водку? Нет её, всё из каких-то сурогатов гонят, а потом народ травится. Никакого порядка.
Да по сравнению с Европой у нас пиво практически не пьют. Немцы, чехи выпивают его в 7-8 раз больше и ничего, все довольны, никаких воплей про спивающихся свино-немцев нет. Боле того, они этим даже гордятся. У Англичан пиво пьют вообще все даже за обедом. Для нас это дикость, такого сразу заклюют - алкаш. Короче брехня всё это. Пьют у нас не больше чем в Европе.
2Любитель ПИВА
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:37
пивной алкоголизм, знаете ли, тоже штука хитрая..развивается довольно медленно, но очень верно. и если каждый день его глушить по бутылке-две, то через годик-два, не то что род продолжить не сможем, а даже орган продолжения из под живота в зеркале не разглядим
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:31
От пива со временем растёт пивной животик,со временем перерастающий в пивной животище,от которого потом нелегко избавиться!
Любитель ПИВА
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:27
А что вы против пива имеете? Куда уж лучше, чем Водку глушить, как наше Уважаемое Старшее поколение!!! И вообще бутылочка другая пива для организма не вредна, а даже полезна... И алкоголизмом здесь никаким не пахнет, а вот все эти чурбесы зато всяким насваем закидываются (читай куринным дерьмом) и курят гашиш как сигареты. ВОТ!
Фрик-антикибарг
+ 0 0
7 октября 2010 г. 11:09
точно, гопота малолетняя во всех песочницах пиво хлещет. все бы ничего так у них мозги напрочь отсутствуют, им что в лоб что по лбу. их сразу нужно топить как котят еще в самом детстве
а ты пройдись по северному вечерком, глянь на подростающее поколение.. ни одного русского паренька без бутылки, как минимум пива, не найдешь. это разве good???
Долбонавту, за последних лет пять только пару раз видел валяющихся пьяных и то это были бомжи, хотя живу я не в элитном районе, а в самом что ни на есть пролетарском. Не нужно всех измерять по бомжатнику.
2Долбонавт
+ 0 0
7 октября 2010 г. 10:25
+10. уже надоело смотреть как наши ваньки да федьки пьяные по подворотням валяются...
Долбонавт
+ 0 0
7 октября 2010 г. 10:13
Родственики и не знал, что обычай такой есть.
А то что некоторые дамы не против закрутить роман с лицами восточных национальностей, так это потому что они не бухают как лица европейской наружности.
А в товарняк и на родину, это не правильно. Не все люди плохие.
Развели байду: украли! школьницу!! Сразу картинка перед глазами, как невинное дитя в бантах увозят в лес злые дядьки-педофилы-маньяки. А тут-то делов, что перестоявшая кобыла захотела проветриться. Все ее ровестницы в ауле уже давно замужем и детей нянчат, вот и этой того...замуж захотелось.
Фрик-антикибарг
+ 0 0
7 октября 2010 г. 09:53
если менты искали значит родственники девочки им об этом сообщили, а если это обычай то зачем тогда сообщать? непонятки
Давайте смотреть правде в глаза - ближнее зарубьежбе для нас не кавказ, нам Китай гораздо ближе :)
Анастасия
+ 0 0
7 октября 2010 г. 08:58
А зачем вообще это в новостях писать? Это чья-то доча?
Т.е. похищают после свадьбы?
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ
+ 0 0
6 октября 2010 г. 17:41
Да вообще то у них так не принято (до свадьбы)
15 суток им за хулиганство, и эту кавказскую пленницу туда же
  • Оставить комментарий
  • Войти