Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На индийском курорте Гоа погиб красноярский турист
Я был там этим же туром. Знаком с Женей не был. На обратном пути, уже в самолете, разговаривал с непосредственными очевидцами трагедии. Его еще живым принесли на берег, но уже спасти не смогли. Вообще, только при мне еще одну девочку с нашего самолета спасатели вытаскивали. При чем сами спасатели не могли минут 15 к берегу причалить. Хотя от берега не более 30 метров было. Пишу здесь для того, чтоб предупредить всех о том, что там плавать вообще нельзя. Только зайти по пояс в воду и ловить волны. Сам прочувствовал что такое отлив. Когда ты пытаешься плыть к берегу, а каждая волна тебя обратно в море отбрасывает. Первый раз такое встретил, а морей и океан я немало посмотрел. А "Пегас" об этом не предупреждает. "Пегас" только экскурсии "впаривает" по ценам в три раза выше местных. Считаю, что в данной трагедии косвенно виноват туроператор.
Уважаемые администраторы сайта УДАЛИТЕ пожалуйста все ИДИОТСКИЕ комментарии, очень больно читать родным и близким!!!
уважаемые читатели, если Вы не знали Женю, этого потрясающего человека... не пишите, не делайте еще больнее!!!
очень сложно осознать о случившемся :(
  • Оставить комментарий
  • Войти