Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шура и ностальгия
Забери у Молы фотик, ей без надобности:)
Да,Сашка клевый.Но фраза-с отъевшейся будкой лица-меня просто убила.Зачем же так грубо?
Мария LOPE$ Лопес
+ 0 0
13 октября 2010 г. 19:10
Правда, очень долго приходится бегать за фотографами, как в мультике "Простоквашино". У меня нет хорошего фотоаппарата(((((Как он появится, сразу оперативно буду выкладывать фото)
Вино это нормально
+ 0 0
13 октября 2010 г. 14:42
не, ну пока отоспалась от вечеринки - раз. собралась с мыслями - два. вышла из дома - три. доехала до редакции - четыре. написала - пять. вот и почти неделя! а если она от вечеринки отходит не день, а два?
Да где у нас профессионалы-то? Любители одни и те корчат из себя профессионалов. Настоящий профессионал не заставит себя ждать неделю, они жу уже не пленки проявляют, скинул - отобрал и готово, что тянуть-то?
и правильно сделала!
Мария LOPE$ Лопес
+ 0 0
13 октября 2010 г. 11:22
Ломонософ, там фотографии плохо получаются из-за вспышек света. А ждать, когда профессионалы ими поделятся, то уже материал протухнет. Поэтому сняла на видео.
А почему фоток нет????
Мария LOPE$ Лопес
+ 0 0
13 октября 2010 г. 00:54
Женька, так я и написала с поправочкой:::: что я помню:::: Приятно, что читаешь блог)))
Эх, журналисты, журналисты! Всему Вас надо учить. Вечно факты перевераете! Как раз в 99м году Шура выступил в Нирване в рамках отмены его концерта в БКЗ и в рамках первых Танцевальных Войн с жюри из Street Jazz'a, первого созыва. А в 2002м году это был промоутерский концерт под потранатом Вашего бывшего одногруппника и опять же Вашего покорного слуги и Бразы!

Стареем, чоли, Мария?!
Шура красавец))Очень энергично отработал)) Как и ожидалось)))
Он прям молодец))
и у м=него всегда будут люди которые его либо обожают , либо на дух не переносят)Лично я отношусь к первой категории))
и его это будит устраивать))
Хуже было бы если бы о нем за 10-ть лет вообще забыли) а он в свои 35 так бодро оджигает))Он просто лучший)
да вы уже определитесь, а то туда-сюда, раздражает))))
давайте будем привечать в нашем городе лиц с НАТУРАЛИСТИЧНЫМ образом!Дожили.....
Их и привлекать не надо, они повсюду!
давайте будем привечать в нашем городе лиц с ПЕДЕРАСТИЧЕСКИМ образом!Дожили.....
Да Шура очень поразил!!!! была на концерте! молодец чувак, заводной!!!! хороший, интересный отчет! и историю вспомнили и видюхи поглядели!)
Шура красавчик:)) даже глазки подкрасил))))
ну чо, молодец шурик, по чесноку отработал. Остаемся зимовать! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти