Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Деньги, не спать!
Вопрос на сообразительность: кто ВИДЕЛ что на монике у Гекко в конце "второй части"?
я про это примерно и говорю, когда говорю, что молодёжь тут невозможно чистосердечно положительными героями воспринимать. дочку в особенности - потому что она тут не полноценный герой, она сюжетный двигатель для Гекко и Джейкоба и платформа для финальной информационной победы на гадким Бролином. и финальное её принятие папы такое же точно - потому что сценарист решил, что надо.
2C.М. - со стороны гекко выплата этих 100млн$ вполне естественна - и совесть подчистил, и может даже какой пиар поимел, и не потерял много (а то и может выиграл - с учетом того, что это типа может даже отыграться в будущем). Непонятна позиция прощения дочерью - только что не хочу видеть отца, не хочу видеть мужа, ходит в бомжеватом виде, но приходит папа в шарфике от Армани, говорит что вернул деньги (еще и не ей, еще и даже не особо пожертвовав, как подачку), и она тут же в слезы, прощает папу, который снова занялся проклятым брокерством, заодно и мужа, и всех, и все счастливы и пьют чай с конфетами (©Поросенокпетр). Вот это как-то странно выглядело.
З.Ы. Небольшое камео Чали Шина, несмотря на то, что было вполне предсказуемо, выглядело просто шикарно. Харизма у Шина такая, что и на 10 секунд появиться достаточно))
Здоровья Дугласу, отличный актер. Один из моих самых любимых. Непременно нужно посмотреть оба уол-стрита
Комсомолка
+ 0 0
13 октября 2010 г. 13:21
Сергей, что-то вы в последнее время "много думать" стали, по осторожнее с этим! Говорят от этого морщинки появляются:)
не утка, ему вроде даже хуже стало, как уже сообщают.
почему неестественое? вы на неё так посмотрите - Гекко добился вообще всего, чего хотел. и деньги у него есть, и в игру вернулся, и с семьей помирился (он же вернул деньги то не сразу, а благополучно успев на них раскрутиться; и вернул-то, полагаю, в первую очередь не потому, что исправился, а потому что появилась свободная нужная сумма - чего бы не отдать на нужное дело). и у него всё отлично :)
Майкл Дуглас - Мужик (именно с большой буквы). Второй Уолл-Стрит смотрится блестяще, как же классно было показано как Гекко, обставив молодчиков, снова мгновенно возвращается в Большую игру, и как самодовольно он при этом выглядит, когда меняет прическу и покупает костюм (кстати, классный костюм).
Когда к нему в конце пришел Лабеф с диском, я так боялся, что Гекко расплачется и поддатстя, но тут сценарий выдержался. Единственное, что не понравилось - это слащавая концовка и совершенно неествественное прощение всех всеми не пойми из-за чего)
А так Дуглас - неподражаем. ЗДоровья бы ему побольше, а то слышал что у него рак гортани, надеюсь это была утка из желтой газеты
  • Оставить комментарий
  • Войти