Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Трапезников: «Для охранного бизнеса главное — репутация»
Очень злой человек
+ 2 0
27 июля 2013 г. 03:03
"Вольтаж", сходи сюда - http://www.r24.fssprus.ru/iss/ip/
И введи в поля "ФИО" капитана РТВ ПВО.
Или названия контор - "Бизнес-Гарант", ... а не помню дальше. Этих контор у него куча.
Узнаешь много интересного про порядочного человека.
Майор - Владимир "Вольтаж"
+ 0 1
17 июня 2013 г. 22:49
Привет, Сергей Трапезников ! Наезд на тебя не хилый. Но всеравно я тебя помню, капитана РТВ ПВО Украины, как порядочного человека
дружинник :)
+ 1 0
22 июня 2012 г. 15:24
Менты хорошо охраняют? Это прикол? Ставлю машину - охрана вневедомственная...Подъезжаешь к шлагбауму в первом часу ночи - хоть обсигналься, хоть обзвонись, пока ножками не датопаешь до каморки и нестанешь выносить дверь - ни кто не проснется......А проснется первый вопрос ты что шумишь, что надо. На десятый раз такого вопроса хотел сказать (но промолчал) - "надо с ноги в ухо тебе дать"...если не спецподразделения то все там бывшие обиженные кого в детстве во дворе мочили...теперь пошли свое эго удовлетворять - проверено :)
Доброжелатель
+ 3 0
12 марта 2012 г. 10:37
проживает он по адресу 78 Добровольческой бригады, 7-39, телефон его 89131957124
Ветер, а с кем они работают? Не в курсе?
У нево фирма пантера в красноярске!
Да такая ситуация во многих охранных фирмах. Удивительно, если бы было иначе. Невозможна нормальная работа охранного предприятия при таких расценках за час работы поста, да еще когда клиенты задерживают оплату. Ну и хозяевам, естественно, хочется побольше прибыль отжать, чтобы было на что по кабакам да саунам зависать. Вот и начинаются испытательные сроки после которых якобы должна вырасти зарплата, а потом вы нам не подходите, валите нафиг. А там уже следующие лохи на подходе. По-хорошему государство должно жестко регулировать деятельность охранных фирм результатом было бы закрытие большей части этих частных охранных шаражек. Большей части клиентов нужна тревожная кнопка и видеодомофон на входе, на крайняк бабка или дед, которые будут посетителей в журнал записывать, да тревожку жать, если что. За большее они платить не готовы.
Крот, пиши другой 9131957124
Надежнее государственной милицейской вневедомственной охраны пока ничего нет. Люди в погонах, и эти все сказано. Муштруют их постоянно: на знания, физ. подготовку, стрельбы, теорию, учения на разные ситуации. Это же МВД! Квартиры вообще почти бесплатно охраняют. А этим ЧОП вообще нельзя доверять. Это же толпа случайно набранных людей. Люди, сдавайте квартиры и объекты под охрану вневедомственной охраны МВД. надежно и не дорого!
Уважаемый, говорят ошибся я. Точно номер такой?
Ай, спасибо, дорогой!
Крот, записывай 8-908-212-86-75
Эта скотина мне денег должна. Ни у кого, случайно, его действующего телефона нет?
Очень злой человек
В прокуратуре Советского р-на (Николаева.3г) Заявления на него по зарплатной задолжности с ноября 2010г лежат. Движений пока не каких. Сходи напиши свое до кучи. Впрочем это касаеться всех у кого есть к нему притензии. Кстати видел его в апреле, как всегда пообещал выплатить долг по зарплате.
мститель +1
Очень злой человек
+ 1 0
14 апреля 2011 г. 18:19
Я так понимаю, не одного меня "бравый офицер" на...л.
Эта скотина через общих знакомых заняла у меня денег и не отдала. С горизонта потерялась.
Свалил из города? Свалил из страны? Кто нибудь знает, где искать?
Пойду заявление по факту мошенничества. Чего и всем рекомендую. Хотя бы для того, что если этот клоун в стране, то со временем жить ему стало совсем грустно.
Владимир, "Вольтаж" обосрался твой командир, при том так навалял что теперь судьи Красноярска в недоумении, это как же твой бравый офицер задолжал миллионы?
после всего что он натварил, я справлю нужду на его могилу!
Владимир, "Вольтаж"
+ 0 1
11 апреля 2011 г. 22:47
Сами ві мудаки, мі с ним границу в воздушном пространстве на замке держали, особенно, когда война в Югославии біла.
Предлагаю помощь по возврату его долгов 89607540436
Охраной не занимается, машенник
Машенник,каких свет не видел
Мудак он конченый, а не бравый офицер.
Бывший работник
+ 1 0
23 февраля 2011 г. 20:14
Фмрма давно уже развалилась.Из за невыплат зарплаты все работники разбежались,расчет ни кто неполучил,многим должен по 100 и более тысяч еще со времен бизнес гаранта(фирма тоже благополучна развалилась и так же люди неполучили расчет).
Владимир, "Вольтаж"
+ 0 0
16 февраля 2011 г. 01:47
Приветствую командира ОРЛР на горе Стой в Закарптье, бравого офицера ПВО Сергея Трапезникова !
Своей охране по 5 месяцев зарплату не платит,вот уж хороший человек!
тебя расстреливать нужно скотина!
  • Оставить комментарий
  • Войти