Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за халатности работников почты в Хакасии был сорван судебный процесс
Мне почта РФ посылку с Москвы везла полтора месяца, а они на 8 дней жалуются...
А когда эти коз.ы так же всякие письма счастья с налоговой не приносят во время, а там как правило 5 дней дают, а потом штраф. И бегай доказывай, что ты не козEл.
подам в суд на суд............ во тафталогия.....)))))))))
а вот в некоторых случаях такие косяки очень даже на руку. По административке четкие процессуальные сроки. Потом можно хорошо поиграть на этом.
Давно пора уже за эту почту браться, а то не исполняют своих обязанностей они по доставки корреспонденции и на 5%! Надеюсь, что данный случай будет не единичным и воздастся им сполна за такую "работу" не только в Хакасии, но и по всей России в целом!
почта это атавизм.
ну вы даете..... господа Ньюзлабовцы...вы правда верите в то, что пишете?... такие факты, это обыденное дело.... Меня тоже не уведомили надлежащим образом, и суд без меня почему-то прошел (как его могли провести, если меня не уведомили надлежащим образом?)... и решение суда я нашел случайно на полу в подъезде, решение было без печати, и доставить его как и уведомления, должны были под роспись.... давайте статью об этом напишем?...поднимем данную тематику на уровень обозревателя?.... все от и до вам изложу..... хорошо успел написать заявление об отмене заочного решения суда....
  • Оставить комментарий
  • Войти