Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Наука в большом городе
Любопытство, у меня к нему внимание? Скорее, у меня внимание к его рубрике. Вы пытаетесь всё перевести в личную неприязнь и не понимаете, что мне вообще на его личность плевать, она мне безынтересна, пусть держит ответ за написанное. Потому и не вижу смысла в знакомстве с ним или кем-то иным, с кем солидарен во мнении или даже разнюсь. Если Вам достаточно прямого ответа: с Егором Задереевым я лично не знаком и ни разу не пересекался по жизни, хватит искать скрытый умысел, ведь его просто может не быть.
Любопытство
+ 0 0
1 ноября 2010 г. 13:43
Любопытство просто!)Откуда такое внимание к Задерееву? Вы хоть с ним лично знакомы?
А что оно Вам даст? Личность я безынтересная, ничем сверхъестественным не наделённая, обычный серый человек. ФИО же Вам определённости не принесёт, даже если пробьёте по базам, найдёте лишь моё местожительство, телефон. Но мотивации моего отношения к некоторым темам Вы определённо не найдёте.
Вообще странно, что людям нужна личность писавшего, чтобы выразить своё отношение к написанному и тому, что ещё будет написано. А может, чтобы найти уязвимые места и бить по ним оскорблениями, как это часто здесь бывает.
Марина Владимировна
+ 0 0
30 октября 2010 г. 15:27
Куплю ЖК монитор тел. 2468756
Любопытство
+ 0 0
30 октября 2010 г. 15:02
Nicolaus, кто Вы? Признайтесь! (интересно Ф.И.О.)
поверьте, нет
Задереев = Достал Nicolaus ?
лично мне он доставляет эстетическое наслаждение:)
еще вопросы?
Достал Nicolaus, "просто злобный псих" - мне больше нравится, да и "гадить" приходится - естественный процесс организма, знаете ли, правда понимание оного у нас, насколько понимаю, диаметрально противоположное. На счёт постоянства - не угадали, если пролистнёте несколько тем вперёд, сможете воочию убедиться в сказанном. Вы правы лишь в том, что я гажу там, где гадят другие ("постоянно читаете и пишете гадости" - я их постоянно читаю, но не постоянно пишу). Достал автора - его проблемы: если я такой плохой - каков смысл обращать внимание на мои слова (глупость), если такой шибко умный, что затмил собой Егора - почему бы не обижаться на ограниченность своего собственного ума (глупость). В любом случае: чем я Вам лично досадил, что Вы считаете себя в праве оскор*** и выносить диагнозы? - это касается Вашей патетики. Касаемо информации, мне не кажется, что постоянное осуждение того, как всё плохо у нас и хорошо у них, приносит хоть малейшую пользу.
Если Вы настолько умны, что превосходите меня в этом, то ответьте на поставленный вопрос в первом моём сообщении (на мой сугубо личный, злобно-психопатический взгляд оно не закончено): Что и / или кому доставляет символьный город из пробирок?
Достал Nicolaus
+ 0 0
29 октября 2010 г. 16:21
"Nicolaus"у - "ежики плакали кололись но продолжали жрать кактус"
Nicolaus, другими словами - сколько можно ?! Вы гадите в хорошем месте. вы достали даже меня, я этот блог читаю раз в месяц. Вы не понимаете суть заметки, не специалист ни в каком предмете, но постоянно читаете и пишете гадости. Вы достали автора и тех кто читает его материалы. Чем вам Егор досадил? Научную тему отобрал? Девушку увёл? Деньги украл? Машину? Напишите - чего вам нужно? Просто злобный псих? пойдите полечитесь, не мешайте нормальным обмениваться полезной информацией.
"ежики плакали кололись но продолжали жрать кактус" (с)
>Ок, в блогах новостного сайта так нельзя.
это в конституции написано? или где?
ыы, так Задереев - бот, переводящий англоязычные сайты (причём весьма непрофессионально)? :)
так ведь это не новостной сайт, а газета - вверху написано же. в газете - можно!
Ок, в блогах новостного сайта так нельзя.
в блогах-то можно. Блоги - это вам не новости ;)
По-моему, так выражаться на новостном портале нельзя.
"Символьный город из пробирок, пипеток, молекул ДНК и наноструктур доставляет." - Доставляет что?
  • Оставить комментарий
  • Войти