Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Денис Пашков: «Есть две значимые проблемы, связанные с внутренними авиаперевозками»
Пашков сплавил все в Крас Эйр Абрамовичам как он говорит получилось так. Теперь собрал банкротов края и на казенные деньги частный Хаб организует один хаб мы уже знаем где он?
Хорошо научился пилить деньги жаль Хлопонин не выгнал теперь этот поплавок долго болтаться в правительстве будет. в место инноваций в транспорте края пилит деньги -молодец!
Так, для размышления:
По итогам деятельности авиакомпаний в 2009 году среди авиакомпаний Красноярского МТУ
стабильную текущую платежеспособность, достаточно высокие финансовые резервы обеспечения текущей деятельности имеют следующие авиакомпании:
- ГП Красноярского края « КрасАвиа»
- ООО « Аэрогео»
- ООО «Турухан»
- ООО «Аэротранзит»
текущую платежеспособность имеет на приемлемом уровне, но имеет место дефицит финансовых ресурсов обеспечения текущей деятельности:
- ЗАО «Заполярье»
нестабильную текущую платежеспособность, имеет место существенный дефицит долгосрочных финансовых источников обеспечения текущей деятельности, по мере роста дефицита ресурсов будет иметь место угроза неплатежеспособности:
- ООО «ПКФ «КатэкАвиа»
глубокий кризис платежеспособности, высокий дефицит долгосрочных финансовых ресурсов обеспечения текущей деятельности, отсутствие возможности самостоятельного восстановления текущей платежеспособности:
- ОАО « Авиакомпания Таймыр»
- ЗАО «Авиакомпания Абакан Авиа»
Очередной "развод" насерения и "распил" бабла двумя одиозными фигурами и иже с ними.
Пашков - играющий административного импотента и Демидов - "мачо - победитель (читай - разрушитель) авиакомпаний и турбизнеса"...
Изоляция обоих на долгий срок повлияла бы на ситуацию с авиаперевозками очень положительно!
Туристы есть туристы!
Евгений Иванович
+ 0 0
13 ноября 2010 г. 20:27
Товарищ Д. пришел в ЭрЮнион не просто так, а бизнесь свой "дюльный" улучшать. Они там немного денюжек подсобрали, а его за это соратник по турбизнесу - ген.дир. НН тов. С. к себе и пристроил. Туризм, авиабизнес и где-то там вдали металлургия маячит в коей они ни х... не смыслют.
Демидов - вечный руководитель. Неважно чего.
дочь покойного командира воздушного судна
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 22:49
"да я, да мы, да они...и если бы да кабы"...только в голове до сих пор не укладывается, как можно было разрушить компанию ТАКОГО масштаба настолько цинично... да и умерших из-за этого людей- пилотов, стюардесс экс- красэйра уже не воскресишь...будьте прокляты и вы, абрамовичи (господами вас нельзя назвать..), и вы, чиновники-подельники..чтоб вам всем это ТАК отрыгнулось! а вот теперь разгребайте, уроды
Демидов - руководитель красноярского представительства "Норильского Никеля". "Таймыр" - авиакомпания "Норильского никеля"...
Авиапассажир
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 17:09
"движемся в рамках соглашения, подписанного с «Норильским никелем». Базовым перевозчиком будет авиакомпания «Таймыр»" - это тот самый, где Демидов, успешно поучаствовавший в "Красэйр"?
А если объеденятся частная компания Катэк и государственная Красавиа, то в чьих руках будет контрольный пакет акций? А если придет Таймыр - то доля государства уже будет 2%? Почему об этом не говорит наш министр?
  • Оставить комментарий
  • Войти