Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Елена Тулаева: «Разводить животных вне клуба — это преступление»
Наталья, удачи вам и здоровья щенку. Ваш муж сделал подарок не только вам - он и щенку этому шанс на нормальную жизнь подарил.
Да,неправильно оформила мысль-возвращать не собираемся,будем лечить,спасать и воспитывать.
Позавчера купил муж у нее мне подарок на День Рождения- щенка овчарки. Щенок сразу начал поносить. Сказала,что ему 1.5 месяца,а он даже на лапах стоять нормально не может. От силы ему недели 4. Пою антибиотиками. Вроде полегче. На вид-дворняжка,где-то грамм 900 весом. Слабенький. Глаза не отцвели. Я в шоке. Придется везти в ветклинику. Возвращать жаль до слез.
КошкоЛюб
+ 1 1
9 июля 2013 г. 11:46
Интересно, сколько она за эту статью заплатила? Это получается, она здорово наваривается на таких продажах. А ведь обидно, что столько лет ничего не менятеся
рита:
по ней видно что она какая то запойная тетка .... фууууууууууууууууууу

Рита, она и есть пьянь поганая. Мозги бухлом залила, ничего не понимает. Зайдёшь к ней в павильон - она перегаром прёт и чушь какую-то гонит. Неадекватная, в общем. Чтоб с её детьми маньяки так обращались, как она с животными обращается.
" За 3-5 тысяч можно купить щенка пуделя." нда?! Ау г-жа Тулаева, откуда понятие о ценах? че-то моя звезда обошлась в 30ть))) А из штатов кобла привезли за 3500 долларов.... откуда у нее понятие о ценах???? не, мне наверное надо было 10 шт по 3 тыс купить и разводииииииить, бапки делать!!!)))) Хотя честно даже в Крске весьма средних обычных собакоф-пуделей дешевле 15ти не видела... просто ФУ
по ней видно что она какая то запойная тетка .... фууууууууууууууууууу
Татьяна
+ 0 0
28 мая 2012 г. 01:22
несколько лет брала у Тулаевой щенка, щенок хороший, а документов так и не дождались, хотя деньги за документы она взяла.
Я тоже у нее котенка брал. Жалко стало беднягу. Сколько бабла на ветеринаров свёл, ночей не спал, но выходил. Теперь шикарный кот, член семьи, любимец домашний. А бабу эту надо запихнуть в такую же клетку, в какой она своих тоев держит.
Любитель животных
+ 2 0
27 мая 2012 г. 01:31
Почему здесь нельзя матерится.. я бы ее опустила.. продажная тварь..мразь редкостная.. сука, что б тебе икалось всю жизнь.. куда только люди смотрят. она же мучает животных.. у меня четверо знакомых у нее животин брали и что вы думаете? умерли все примерно через полгода.. бедолаги больные были.. эта стерва, еще графу в контракте приписала "на время покупки животное здорово." в общем, без матов я не могу продолжать.
Когда делаешь такие дела,всегда надо помнить ,что темных переулков в нашем городе очень много,и ты не знаешь,что ждет тебя за поворотом! Это маленький намек,на бооольшое обстоятельство!!!
о этом можно рассуждать очень долго, пальцы стереть... тулаева-мошеница и точка. один вопрос почему до сих пор не идет проверка ее деятельности... или нужно чтобы был самосуд? так нельзя, ей надо на законных основаниях запретить такую деятельность... это хорошо, что пока ни один человек не заразился от ее "хваленых" питомцев
убить её мало!!!!
+ 0 0
5 февраля 2011 г. 00:29
она такая же живодёрка и обманщица как Пушкарёва. засудить этих не нормальных надо......
А г-же Тулаевой плодить подобных себе - это даже не преступление, это ГРЕХ.
Согласен, что лучшее животное - это которое подобрал и выходил.
а в чём смысл заводить породистую (читайте выше) собаку? штоб бабки рубить или друга завести? чё вы прётесь к этоё тётке? с её щенков бабла не нарубишь, и друг будет с дисплазией и ещё какой-нить хренью. подберите щенка на улице. отмойте. полечите от глистов - и друг вам обеспечен! без "родовых" болячек, с врождённым иммунитетом и лопает всё что дадут, и ещё облизать норовит!спит на балконе в мороз, гоняет воров на даче и сдачи может дать, если потребуется! а то тойчики, тойчики - крысы, падающие в обморок увидев кота или нормального пса! я подобрал в гаражах в 8 мкр. щенка с рукавицу, на куриных головах и ногах вырастил Дружка. с которым охотился! и который впоследствии отвадил бродячих монстров от моего гаража! т.к. там была его жена со щенками! причём кидался в бой невзирая на количество и рост противников... вот это собака! и на даче быстро построил шляющихся "породистых". а вот с людьми абсолютно миролюбив! - воспитывать надо собаку, и пофиг какая у неё родословная.
Мое мнение такое, что уже надо думать не о том как бы не попасться на уловки Тулаевой, и предупреждать людей об этом, а закрыть эту мадам по полной программе( её деятельность).Ведь какие то варианты есть!!!!
Только что мы с этой выставки. По телефону МВДЦ Сибирь сказали что цена билета на выставку 100 с человека. На входе сидят две пропитые бомжихи и собирают по 200 рублей. На вопрос что с ценой ответили мол те кто мне отвечали по телефону могли и не знать просто, когда мы с мужем развернулись уходить она сказала что может нам продать два детских по 100, что меня вообще возмутило. Потому что уступок на кассе никто не делает на нормальных мероприятиях и себе в ущерб не работает, а тут просто решили наживиться а поняв что теряют посетителей сказали первоначальную цену. Я вообще пошла посмотреть какие заводчики будут на выставке. Знаю серьезных заводчиков, кто занимается редкими породами, кто выводит достойных племенных псов и ради этого ездит по разным городам и даже за границу ради вязок. Так вот их там не было и в помине, посему развернулись и ушли. Не скажу что плохо организованно, потому что была там 6 минут, но и не скажу что первоклассно. Все как-то сумбурно выглядит и зональность непонятная. где для собак, где для показа, а куда зрителям деваться? - ничерта не ясно. Все слоняются где хотят.
Ольга Фика
+ 1 1
6 декабря 2010 г. 02:54
Люди, если Вы не хотите приобрести себе животное с "БУКЕТОМ" различных и разнообразных заболеваний, то не стоит идти к г-же Тулаевой и тем более приобретать у неё какое-либо животное !!!!!!! У нее уже есть так сказать "слава" птичницы с рынка. Поверьте есть специализированные клубы кошек и собак где все расскажут об интерисующей Вас породе, о плюсах и минусах, дадут телефоны заводчиков (которые хочу заметить сидят не в павильонах на клетках среди ... фекалий!!!! А дома.) Узнав, о так сказать выставке которую так рьяно "рекламирует" г-жа Тулаева (нашла же человека-я про автора, который видимо еще не знаком с "великой" г-жой Тулаевой), клубы любителей кошек (а их всего ТРИ в нашем городе) разместили на своих форумах темы под названием "ОСТОРОЖНО выставка Тулаевой" для того чтоб люди не знающие ее (и дай Бог никогда и никому ее не знать)ни в коем случае не посещали эту выставку и тем более не приобретали там животных. В её буклетиках-рекламках написано, что на данной выставке состоится ( а теперь внимание) РОЗЫГРЫШ котят и щенков!!!! ОЧ интересный "ход"! Я представляю как потом эти бедняги будут толпой бегать и мерзнуть на улице!!!! Осторожно !!!!!!!
P.S. Не надо приносить найденышей этой даме (чтоб там они быстрее умирали), у нас в городе существует две организации помощи бездомным животным !!!!!
Ах да, и еще для афтрицы сей умопомрочительной статьи - какое то хлипкое оправдание "ну героем дня должен был быть другой заводчик, но она уехала в Германию..." и как вша на сковороде внезапно подорвалась и бросилась к этому отбросу общества, якобы "не зная" что и кто оно, хотя слава о сием "чуде" уже наверное до Череповца докатилась? Как тут уже кто то написал "мое вам как жура-журу выражение "ФУ!" " уже гугл изобрели для самых дремучих, хоть в его строку поиска научитесь забивать нужные вам букавки, а то печальное у вас, как у журналиста, будущее.
ПыСы: И для Оленьки, которая ловко отыграла подсирало в последнем комменте: у тебя логика просто на "отлично!". Серьезно! Следуя твоей нечеловеческой - к чему нам обсуждать жертв Освенцима, у нас же прыщик на лице вскочил.
Читаю я защитников тулаевой (рука даже не поднимается ради написания фамилии этого гавна шифт зажать) и плакаю в правую ладошку. Тана ваще жж0шь, за4отнэ, пишы ис4о, а как словестный понос закончится - вколи себе 2 дозы хлорпромазина, вырви язык и скинься со скалы - сделай людям одолжение. Что ты кому пытаешься доказать? Выпендриться на тему из серии "я такое ахрененное чемпионко, у меня есть 2 ленточки, 3 бумажки и наградная тарелочка, а значит все тип-топ!"? А самое лолшто после фразы "у тулаевой имбридинг охрененного уровня" - мне, как дочери кинолога курирующего тоев больше десятка лет это слышать просто смешно - я конечено соглашусь с "хвостами" и "белыми клыками", если тут есть их представители - любить собаку за породу или родословную то еще богохульство, но могу 100% сказать что 99% тоев тулаевой - это брак на браке, гнобящийся браком. Вывернутые суставы, залысины на ушах, а уж про количество "коней" (собак, превышающих размеры холки, установленых стандартом FCI для этой породы).
Тана, милаха ты моя, ты ваще у нее дома то была хоть раз? Станно что тебя при открытии двери еще на пороге вонью не сдуло. Ну про содраные обои, мебель, фикалии по всем углам, клеткам в которых животные как забойные куры на фабрике "Заря" уже 100 раз написали, не буду повторятся. Во ВСЕХ организациях по защите прав животных Красноярска тулаева - лицо врага номер 1.
Теперь что касается "вы тут кругом такие олухи - сами покупаете и ноете, даже про породу не в курсе" а прикинь на минутку, Панночка, что среднестатестический покупатель не в курсе всех стандартов породы или не дофига кинолог от бога к примеру, нэ? Хорошо что котэ жива и цела, спасибо тем кто ее выходил, тем кто действительно полюбил эту животину и ради нее ночей не спал и денег не жалел. А еще кстати за тулаевой была замечана смешная тенденция - засылать казачков и воровать достойных представителей породы у добросовестных разведенцев, именно благодоря ей у нас в городе начали подписывать документ на курирование щенка заводчиком, чтоб в руки этой жертве нетрезвого акушера ничего "своего" не попало.
Панночка, +1000!!
Ага, развели базар! И, кстати, организация выставок, по крайней мере, собак у нее на достойном уровне!
А когда какая-нибудь одинокая бабуля раскармливает свою собашку до неимоверных пределов конфетами, у собашки во рту зубов не видно, одни камни - это не преступление??!! Или те, кто кормит свою животину ЧАППИ и ФРИСКАСом??? Давайте таких тоже на кол сажать!!
Умные все, млин. На себя сначала посмотрите, "идеальные" владельцы и заводчики!!
вот мне интересно. Все сидящие тут как могут обличают Тулаеву, громко кричат, речи толкают. А скажите, пожалуйста, господа, в каком месте находятся глаза у людей, когда они приезжают домой к грТулаевой, видят все вышеперечисленные ужасы - клетки, в которых по стописят собак заморенных, вонь и проч. И ВСЕ РАВНО покупают животин у нее. Также и в павильоне. сами же говорите, что она сначала одну породу кошки называет, потом другую. и все равно отдаете ей свои кровные деньги. Непонятно, просто в голове не укладывается. Вам что нравится что ли взять больную животину и потом ее выхаживать месяцами??? или у нас в городе заводчиков больше приличных нет? Сами же содержите таким образом эту дрянь, а сдесь возмущаетесь. Ну, не лицемерие ли это?!
Водкой действительно отпаивают при чумке,но малость не так как вы думаете.А вот НАПАИВАЮТ водкой кошек и собак это для того чтоб тихо и смирно лежали и не пищали.А ваще Лена ещё та мадам.Про неё можно тупа снимать фильм из цикла " Так жить нельзя"На моей памяти она людям тако гавно впаривала и за такие деньги,что нам и не снилось.Видел я как то бульдожку куплёную у Тулаевой,за бешеные деньги,это просто жуть.Она почти весь брак из Москвы вывезла на просторы г.Красноярска и его окрестности.Так что,прежде чем чёнить купить у Тулаевой подумайте хорошенько и идите в другое место.
Общаясь с "простыми смертными" содержащих собак,таким образом (отпаивая водкой) спасали жизнь своим питомцам заболевшим чумкой.
Mary, а что бы спали подольше и не просили - пить, кушать, не просились в туалет и т.д.
С котенком вообще вышла забавная ситуация ( если ее таковой можно назвать), купили у Тулаевой котенка, когда покупали был смирный, спокойный, сонно жмурил глазки - просто умиление, которое прошло через несколько часов когда доехали домой. Бедное животинко ни чего не ело, его тошнило и орал он как потерпевший.
Повезли к вет.врачам, хорошо врач сразу попался грамотный и поставил жуткий диагноз - алкогольный абстинентный синдром. Маленький котенок был алкоголиком!
Простите, а водку зачем собакам? и котенку?
Как я поняла - главное надо уметь хорошо говорить, этим умением г-жа Тулаева обладает в полной мере.
Смотрю и защитница Тана подтянулась ( кто не знает эту даму, просто наберите в Яндексе это имя ).
Меня бог отвел от знакомства, но мои знакомые от "общения" в шоке, тут и мучающийся с жуткого похмелья 1,5-месячный котенок купленный у нее. И встреча с с этой мадам в поезде когда она везла на националку в Москву своих тоев всего в двух контейнерах. И когда она начала вечером доставать их по одному ( не думайте что бы покормить или воды дать попить ), а что бы влить каждому свою дозу водки, моя знакомая сбилась со счета на втором десятке .... Так и ехали бедолаги на водочной диете, как потом выяснилось доехали не все ...
Нужны еще примеры?
Это беда и позор кинологии Красноярья ...
мир сошел с ума.. садить таких как тулаева. а ее в первую очередь. да пусть воздастся ей по заслугам..
Таких людей как Тулаева надо наказывать за жестокое обращение с животными!!! А не пиарить сдесь... КОШМАР до чего мир катится.... Все равно она поплатиться за загубленные души животных, только животные ни в чем не виноваты их очень жалко! Не носите животных Тулаевой, ЛЮДИ самим тоже реально пристроить животных только не лениться а подайте объявления.. в шанс достаточно эффективно.
  • Оставить комментарий
  • Войти