Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Голден Телеком» завершает эпоху CDMA в Красноярске
А мне Билайн нравится. Зря Вы так. На дворе 2015...
Док. Не свисти уж как прежде- 150 только за городской # платить. Дешёвые привокзальные напёрсточники, больше и сказать нечего(
Перед новым годом получил симку, тариф как прежде. Только реклама сыплется, на СДМА такого не было. Нормально все.
Александр
+ 0 0
10 января 2011 г. 23:59
Тот, кто подключался по CDMA из-за дешевизны, в итоге ничего не потерял. Много сэкономили, теперь немного нужно потратиться на новой подключение. Никто не заставлял брать CDMA
Кинули всех красиво. Я аппарат брал за 12.500 стационарный. Бог шельму метит по любому зачтётся вам.
Красноярский абонент сибчелендж
+ 0 0
7 января 2011 г. 23:43
капец... Вы бы знали сколько гемороя............ телефон не работает у меня - его отключили, договор не могу найти.... Я "люблю" билайнн. не дают спокойно жить простому люду...........
Сей час не знаю даже , что делать.....
гор номер за 45 руб в месяц у кого такое еще было не у кого, а у них было. обидно людей заманили дешевыми тарифами, а теперь развели
Попандопало
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 13:27
это полный попандос
Годунов Борис
+ 0 0
1 декабря 2010 г. 13:02
2 Борис - а он уже два года как не "голден", а "билайн". "Билайн" кажется вовсе не загибается.
г КОСОЛАПОВ не уточнил что с переходом теперь придеться платить за городской номер да и услуги подороже будут да и телефон новый нужно купить -вот оно как Александр Федорович а смс и ммс и тд нам как не надо было и не надо -вот и выходит что это вы о себе заботитесь
Загибается этот голден телеком!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти