Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На дорогах Красноярского края установлены два новых электронных знака
Инженегр )
+ 0 0
24 января 2011 г. 22:25
Суть этих знаков Глобальный мониторинг за дорогой!
Т. Е. сбор информации видео, климат, состояния полотна.
Табло нужно для отображения информации, можно и без него, оно нужно для наглядности. Почти так же как дисплей у стиральной машинки, без него она один хрен стирает :).
В дальнейшем планируют гонять рекламу :)
В будущем Будем стараться сделать внешний вид Эл.табло более Презентабельней!(По срокам сильно давили!)
Про миллионы не знаю мы почти на голом энтузиазме работали :)
Множите пожелания написать Какое табло вы бы хотели видеть!
Учтем!!!!!
скока ахулионов "освоили"?
По ним скоро порнуху гнать будут чтобы хоть как то пользы буть.
Лучше бы написали сколько бюджетных средств "забрал" этот знак..в новостях говорили до 3-х млн. руб. Лучше бы на эти деньги в каком-нибудь дворе футбольную площадку с искусственным покрытием сделали..
Снова кто-то нагрелся, организация тендера, изготовление, обслуживание и эксплуатация...
а толку от знака мало, в солнечную погоду, да на хорошей скорости ничего не прочитаешь..
завтра поеду на север, остановлюсь около этого знака, что у запрвки на свороте на творогово. и долго буду стоять и читать бегущие букофки...
уродливое и бесполезное табло из 80-х
"Уже год он работает," - и что, до сих пор в тестовом режиме? ;-)
много раз проезжала мимо этого знака, постоянно видела надпись "пристегните ремень"..
алеск, нужно быть полным дебилом чтобы не оценить дорожную обстановку на основании данных о температуре. Глаза и мозг тебе зачем?
смотрящий
+ 0 0
3 декабря 2010 г. 16:51
У нас погодных метеостанций днем согнем не сыщешь, все сократили, а тут аж 10 дорожных. Прям и поверили.
2 мнение
Исходная информация о состоянии покрытия автодороги поступает на них с десяти установленных специализированных дорожных метеостанций,
состояние покрытия тоже показывает компутер??)))) крутая тачка)бентли?)
"По ним водители смогут узнать о температуре воздуха, появлении гололедицы, ограничении видимости и рекомендуемом безопасном скоростном режиме."
На кой они нужны то? У меня в машине компутер температуру забортного воздуха показывает и так, без вложения бюджетных средств.
ну да. хоть какая то польза.
  • Оставить комментарий
  • Войти