Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СФУ настаивает на вырубке леса для строительства
Да, Томск - сила. Все условия для учебы. Даже банально пожрать - нет проблем - во всех корпусах в каждом закуточке кафешка и не гнилыми пирожками из тухлой капусты кормят. А сифа - ни припарковаться ни пожрать. Руки просто у руководства из жопы. А голова - суммами откатов забита, мозг уже не может переключиться.
верхнемуму
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 22:55
та не - здеваеца он
Вообще непонятно, зачем СФУ сделали в Красноярске? Красноярск никогда не был и не будет научным городом Сибири, т.к. все большие наукоёмкие производства просто "зарезали" в своё время. В данный момент от СФУ больше вреда городу, чем пользы. Когда обсуждался вопрос где быть СФУ, всегда поддерживал вариант Томска, который из покон веков был научным и интеллигентным городом. А так.. Одно лечится, другое калечится.. Тьфу!
я удивляюсь, столько разоблачительных материалов в прессе было по подлогам с госзакупками по этому СФУ, и таща проверок прокуратура проводило, а им, как с ГУСЯ вода. Какого-нибудь главу сельского поселения давно бы уже на Калыму отправили бы Гондурасить, или наеборот, а этим ВАЩЕ по фиг. И мало ВСЁ!!!
По поводу освоения бюджетных денег кто-то правильно подметил, что их надо освоить, вот и дергаются, если не успеют их освоить, то отберут и им придется объяняться по какой причине не осволи. Вобщем это геморрой объяснить почему не потратили деньги, пофиг куда, лиш бы статья в бюджете совпла с назначением платежа в платежке в казначействе.
Тупой доцент!
СФУ все правильно делает. Так и надо с быдлом. Лес вырубят, построят корпуса, чтоб стадо не топтало траву и воздух зря не переводило. Повысят транспортный налог чтоб быдло по дороге не ездило. По предложению Потанина увеличат рабочий день, чтоб в стойле подольше находилось и пенсионный возраст повысят, чтоб доить подольше. Зачем слущать рев скота предназначенного на убой. Надо вообще всех к станку приковать, чтоб дальше метра от стойла не отходили, тогда и бредовывые мысли про сохранность леса пропадут...
Альбина Банникова Вот так- не заходить в инет... и пропускаешь что то очень важное... Прими мои искренние поздравления!Мне нравится 5 дек 2010 в 8:36|Комментировать
Комментировать... Отправить
Валерия Рачинская С днЁм рождения самого моего лучшего преподавателя-дипломного руководителя !!!!!!Мне нравится 1 4 дек 2010 в 15:34|Комментировать
Комментировать... Отправить
Катюша Карева С днем рождения!!!Творчества и хороших студентов)))Мне нравится 4 дек 2010 в 5:47|Комментировать
Комментировать... Отправить
Виктор Лабутин Дружище!Тимуровец с Большой буквы!!!С Днём Рождения!!!Пусть всегда будет Солнце)Мне нравится 4 дек 2010 в 5:44|Комментировать
Комментировать... Отправить
Полина Корнейчик С днем Архитектуры!!!))Мне нравится 5 окт 2010 в 7:36|Комментировать
Комментировать... Отправить
Владимир в отпускеМне нравится 5 авг 2010 в 20:39|Комментировать
Комментировать... Отправить
Альбина Банникова А то!!!Мне нравится 2 мая 2010 в 6:46|Комментировать
Комментировать... Отправить
Альбина Банникова Ну вот! А ты говорил танцевать не умеешь...Мне нравится 30 апр 2010 в 6:37|Комментировать
Комментировать... Отправить
Альбина Банникова Создай фото с друзьями в приложении
Место работы:ИАиС СФУ
Красноярск, с 1997 г.
доцент каф. Градостроительство.Место работы:Красноярскгражданпроект
Красноярск, 1985-1995
рук.группы архитекторов АМ8.Место работы:Управление Архитектуры и Градостроительства при администрации г.Красноярска
Красноярск, 1995-1997
зам.главного архитектора города.Место работы:СФУ
Красноярск, с 2008 г.
Главный архитектор СФУ.
вот простасюка
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 18:02
.Семейное положение:женат.Полит. взгляды:индифферентные.Религ. взгляды:греко-католик.
Осиновый кол им
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 18:00
ек +1000
и не только лес, народ за вырубку руководства СФУ и не только его, а еще всех чиновников и депутатов - вот уж настоящее быдло, продающее не только своих земляков, но и здоровье свое и своих детей, которым здесь жить. Безмозглые!
Вопрос то стоит просто - жизнь или кошелек (карьера)? Ценности несопоставимые.
простые вопросы
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 17:50
Владимир Стасюк говорит "мы уже высадили более 3 тыс. саженцев".
1) А сколько срубили сосен и берез вдоль дороги на стрельбище этой осенью? Несколько сотен взрослых деревьев! Что Вы об этом молчите?
2) Покажите свои 3 тысячи саженцев. Видел сотни две.
3) Зачем сажали где то в лесу между деревьев, около садовых участков? Для отчета?
4) Почему не садить в самой березовой роще? Наверное кто то бы откликнулся на здравую идею.
Меньше всего СФУ хочет что то построить, просто у них нет выбора, им необходимо срочно потратить и попелить круглую сумму федеральных денег.
СФУ долой!
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 16:49
Люди, мы задыхаемся в этом городе! Здесь надо сажать леса, а не павильоны строить!
СФУшникам плевать, они столько на этом срубят, что переедут из страны,
а нам здесь жить с нашими детьми!
житель Красноярска
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 16:27
СФУ, отвалите уже от леса наконец!!!
"Лес настаивает на вырубке руководства СФУ"
а залупу на воротник
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 15:28
СФУ не желает?
бывший студент
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 15:20
СФУ рассадник бюрократии и цитадель коррупции, а так же центр по распилу государственного бабла! уверяю вас.
доцент СФУ
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 14:34
товарищи архитекторы СФУ, выкупайте участки у дачников по соседству с СФУ и стройте там! там территория большая - на все хватит.
уроды твою мать.
сао СФУ берет и настаивает, или кучка уродцев с корыстными идеями?
головы им рубить надо, а не лес.
В той библиотеке все залы и кабинеты отданы административной части и коммерческим структурам, а под библиотеку выделили один кабинет. Предполагаю, что Общественно-деловой центр фактически будет такой же денежной фермой. Под лозунгами о высоком и чистом, идя на пролом через лес, тупо рубят бабки.
ГДЕ эти 3000 саженцев? кто считал и проверял, сколько по весне не загнется?
И саженцы - это деревья будут через 10 лет!!!а чейчас вырубать хотят ЗДОРОВЫЙ БОР!!!
университету расширяться нужно, нехай на лес, вырубайте. пусть будет больше корпусов, библеотек и пр. должна быть в городе реально крутая база для обучения спецов.
Студент ИАиС СФУ АФ
+ 0 0
8 декабря 2010 г. 13:35
Владимир Адамович Стасюк http://vkontakte.ru/id6323902
Без берез город станет лучше!
что за Стасюк? где его выкопали?
йух им !
ни какой вырубки !
Стасюк и компания , опухли совсем ?
Вот же твари,сраму не имущие. Не мытьем,так катаньем.Хоть бы еб..ло березой по башке кого-нибудь из этих ретивых " лесорубов".Пора китайца в мэры выбирать.У них за спиленное дерево могут и рученьки блудливые по саму майку отхреначить.
Достал СФУ! Тьфу на него!
  • Оставить комментарий
  • Войти