Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С разрешения мэрии Красноярска в охранной зоне заповедника «Столбы» рубят деревья (фото)
Это чтоб народу было чем заняться - сначало рощу спасали, теперь столбы будем... Эту власть, которые замлю продают заповедную, надо на эти самые столбы затощит нах и привязать, чтобы волки им яйца пооткусывали, проституткам этим политическим!
маралы там уже лет 10 не появляются
а дачи там постоянно строятся лет 20
Животнолюб
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 23:05
взорвите или сожгите их кто-нибудь, прошу вас! Эти подлые зажравшиеся твари, всё уничтожат!
Совсем уже поохерели, твари.
надо срочно писать в краевую администрацию, хоть Путину, как бы это ни звучало. Бездействие хуже всего
Заволновались за буферную зону - с 65года живём в Красноярске ,постоянно ходим на Столбы - спокойно пройти на сами столбы невозможно- скоро машины до 1-го столба ходить будут - это не разрушает наш заповедник ???!!!
Ассоциации: лес... ружье... партизаны...полицаи...
А зачем нам флора и фауна. Скоро останется толко лицезреть помойки и бетонные коробки, а ну еще хоромы властьимущих и местных олигархов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентина Павловна
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 14:24
Эх, пора, ружье дедовское доставать, и начинать охоту на чинушечек, и тех кто им деньжат бросает. И начнется тогда круговерть. И будет тогда в крае, многие с оглядкой, что-то делать или вовсе забздят. Раз закона нет, значит будет так. Уж больно смотреть на все это.
Нечего на моего тестя переть.
Зарплата у Пимашка всего 155000р за н-я неделая а жить хочется хорошо вот пока у власти надо распродать кому что надо не свое ведь А хатка пимашка за кардоном
все на продажу
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 19:55
А почему сфу миллиард на срубку рощи можно, а нужным людям то нельзя?
Энто петр фонтаныч многодетным участки дал , презик-дима же обещал .
Петруха же в педросы записался, вот и получай, деревня, трактор. Эти нелюди и не планируют жить в нашей стране, им на нее навалить.
Вот я не понял, таки буферная зона заповедника, это федеральные земли или муниципальные? Т.е. на территории заповедника строить и вести хоз. деятельность нельзя, а на буферной, получается, можно? Т.е. в итоге когда-нибудь под вырубку-застройку может запросто уйти весь Торгашинский хребет (Чёрная сопка в том числе) и подобные земли росчерком пера местного чинуши?!
У Пети тоже бабла хватит свалить. Одна точечная застройка города чего стоит. Поражает пренебрежение к людям, к природе, непомерная и демонстративная вседозволенность, уверенность в безнаказанности. Не иначе все это опирается на толстый валютный фундамент.
Ну ладно кремлепуты на купленные острова побегут, а петя то куда из сибири денется,или он думает режим вечен.
Ну нормально забашляли за разрешение. Соточка там порядка $12000 стоит. Пора уже утро стрелецкой казни организовать для мэрии.
для "без имени"
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 16:19
Про прокурора Жукову-это правда? О ней в прессе всегда хорошо отзывались, или на старости бес попутал?
В прокуратуру надо обращаться и писать открытое письмо губеру, за подписью простых возмущенных красноярцев, а там уже какая политическая воля будет, так и будет... пока народ не взбунтуется, хотя бы на бумаге, так и будут класть на законы и на нас различные личности, а мерия, ну что тут сказать, бетонка сплошная... >:(
Тэнку
Уважаемые люди:в смысле - уважают только друг друга
На берегу Базаихи счастливчиками могут быть и прокуроры...Прокурор Неля Жукова тоже хотела быть там счастливчиком,но оказалась совсем в другом месте...
На Мраморном очень приличные люди будут в соседях у самозахватчиков. например Востров Вадим Евгеньевич, (совладелец телекомпании ТВК); (Западно-Сибирская транспортная прокуратура)-прокурор Феоктистов Сергей Валерьевич, которого очень не взлюбила в своё время Добровольская Марина Ивановна, (другой совладелец ТВК и депутат ЗС по совместительству)
Думаю и эти сомозахватчики не менее уважаемые люди.
красноярец
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 15:34
Пётр Иванович дорогой! Вали уже нах! Чем быстрее - тем лучще!
Зачем Пимашкову столько денег?
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 15:27
Зачем Пимашкову столько денег?
кто же эти счастливчики - будущие дачники-садоводы
И это конечно же очень смешно
У нас все покупается и конечно все продается - зависит это от того есть ли у покупателя определенная сумма! :)
Суки плять!
Как было сказано:
я понял, как работает бог.
Сначала я молился, чтобы бог подарил мне велосипед, но это не помогало. Тогда я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Вот и тут: не давали разрешение - начнём строить. А потом узаконим по факту.
  • Оставить комментарий
  • Войти