Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Беременные могут лишиться значительной части пособий
Государство 2 J -LO
+ 0 0
25 декабря 2010 г. 07:54
Всегда пожалуйста :)
НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ......
50 человек вышедшие на митинг протеста в 10 мил. Москве ничего не может изменить пока вокруг быдло молчащее.....
это какое-то "избиение младенцев". Перед рождеством.
В будущее страны смотреть страшно. А сегодняшние дети - это наше реальное будущее.
Сама сейчас в положении...читаю и просто диву даюсь... Спасибо государству за прекрасный рождественский подарок будущим матерям!
Где фамилии ублюдков высравших законопроект? И проголосовавших за него?
Боже, куда катимся?
спасибо товарищу медведу за наше счастливое детство(((
Закон подписан президентом - какие ещё тут могут быть вопросы? И так понятно - кто у нас главный защитник детства. :)
Да уж, душат со всех сторон.
Господа, назревает государственный преворот.
А почему считают за 2 года, можно например за 10 лет считать или за 15 ?
Это позволит еще больше съэкономит
У многих работающих в нашей стране и так серые зарплаты, вследствии чего, женщины и так получают пособия при рождаемости ниже, чем средее полученное фактически. А тут ещё и сделать не 1 год, а два...
Взяли бы, да и отменили вовсе, чего мелочиться.
Получается, женщина в декрете сидит 3 года, потом она выходит на работу и что б ей получить нормальное пособие, ей надо ещё 2 года, как минимум отработать...
Пусть на другом экономят, но не на детях. Автора проекта закона в студию! Страна должна знать своих "героев"!!!
первоклассник
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 17:22
Папа говорит учи английский язык если хочешь жить по человеческий а я не хотел а потом он дал мне почитать ньюслаб ваши форумы и я сразу захотел учить разные языки и я буду знать много языков и жить в хорошей стране где много хороших людей и люди не голодают и не убивают я уже могу переводить с английского без словаря
Молодая мама
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 17:14
Реально ни на кого не рассчитывала. Официальной зарплаты нет уже года 3. Зато необидно что налоги плачу. Платила бы, но ведь помощи не дождешься ни сейчас, ни на пенсии.
И после этого они хотят повысить рождаемость в стране. У меня к выходу в декрет будет полтора года стажа, получается сумму получу меньшую, чем рассчитывала. Зла не хватает! Ннавижу эту страну!
страна у нас прекрасная, только вот мы сами посадили в ней такую власть, что ее скоро не будет
Гавно а не страна. Когда эти медвепуты все передохнут уже?
Будущая мама
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 16:42
не ради денег жду ребенка. На государство давно уже не надеюсь, поскольку куда ни плюнь - одни вопросы. Расшибусь в лепешку но деньги на нужды своего ребенка - добуду и просить не стану у "родного государства"
Будущий папа
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 16:35
все законы сейчас-против народа
Чиновники маст дай
+ 0 0
22 декабря 2010 г. 16:35
мда, куда мы катимся, на айподы, кпк и астрономические суммы на телефонные звонки деньги есть в бюджете, а на остальном будем экономить. А что остается народу, ни вам фейерверков, ни бензина, ни покушать на новый год и после, ни детей родить, ни нормальных зарплат. 1 января 2011 уже можно считать концом света, что же будет далее?
Лучше бы сэкономили за ЗП чиновникам, которые это придумали, те же деньги бы вышли... Цирк да и только, и так ничтожные пособия уменьшать, самим не стыдно такие деньги людям давать и говорить что это Вам поддержка от государства... В этой стране в любом возрасте можно расчитывать только на себя и на близких... Больше никто не поможет...
P.S. Не ту страну назвали Гондурасом...
Нашли на чем экономить. Ничего святого.
доэкономятся..
И эти власти хотят повышать рождаемость?
  • Оставить комментарий
  • Войти