Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить похитителей наркодилеров
Я думаю "правильно" ребята делали!Барыг вообще на кол садить надо или кастрировать!!!Они бабло не маленькое поднимают+сами же мусора крышуют их и с этого имеют!Думаю просто перешли дорогу мусору в пагонах!Вот и закрутилось!Я слежу за этим делом,знаю что о4ень много в обвинении сфабрикованно!Так что будем следить за развитием событий!Мог сказать 1- 800тысяч то4но небыло за год полу4енно,эта сумма надуманная органами следствия!
Подонки и те, и эти, но наркоторговцы вреда приносят больше, поэтому симпатии на стороне похитителей. И ещё интересно, если бы был сигнал по наркотикам милиция так же быстро отреагировала?!
прикол в том, что они под ментов косили, будут в колонии объясняться какими они хотели быть милиционерами
А с наркоторговцами-то что? Посадили или отпустили? Их ведь всех, фактически, на контрольной закупке брали:)
Да уж, дебилы те ещё. Теперь будут сидеть долго-долго
Опыт наркоборцами перенят давно и успешно зпт
статьи против невиновных штампуются регулярно тчк
Так надо перенимать передовой опыт. Оплату государственным наркоборцам, например, сделать сдельно-премиальную: по головам и в % от изъятых средств.
Еще за отсутствие кассового аппарата надо статью.
сразу и не скажу плохие они персонажи или хорошие, в любом случае закон они нарушали сознательно и приследовали ни светлые идеи борьбы с драгдилерами, как Егор Бычков, а жужду наживы. Тут другой напрашивается вывод, если бы наши органы правопорядка получали бы такие же гонорары, как эти уродцы срубили, думаю у них меньше было бы соблазнов на службе...
Не наказывать таких "похитителей" надо, а премировать за помощь госнаркоконтролю. Принять внештатными сотрудниками с оплатой соответственно сданному "поголовью" наркоторговцев и премией в % от полученного выкупа.
И гос.органам повышение раскрываемости, и им заработок в условиях кризиса.
  • Оставить комментарий
  • Войти